Пятница, 2024-04-19, 06:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Мер Чернігова Олександр Соколов наполягає на забудові прибудинкової території по вулиці Генерала Бєлова
13:30
Мер Чернігова Олександр Соколов наполягає на забудові прибудинкової території по вулиці Генерала Бєлова
Категория: Тема дня | Просмотров: 1439 | Корреспондент: Stalker | Теги: чернигов, строительство домов, скандалы, застройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Швеции построили мини-дом для студентов
    В шведском городе Лунд построили мини-дом, рассчитанный на проживание студентов. Как пишет издание The Local, арендовать жилье, по условиям застройщика, сможет наиболее достойный кандидат. Идею строительства компактного жилья для студентов воплотила в жизнь компания AF Bostader (AFB). В построенном мини-коттедже есть кухня, зона для занятий, ванная комната с туалетом и душем и "спальный" чердак. Рядом с домом есть маленький участок земли.
    ГВСУ «Центр» достраивает высотку по новой технологии
    ГВСУ «Центр» в текущем полугодии завершит строительство современного 25-этажного дома повышенной комфортабельности в подмосковной Балашихе. Строительное управление ЗАО «534 УНР», структурное подразделение Холдинговой компании «ГВСУ «Центр», возводит в микрорайоне «Щитниково-Б» Балашихинского района высотку новой серии в 25 этажей.
    На киевском рынке "Юность" предпринимателей разгоняли огнетушителями В понедельник, во время демонтажа киосков на столичном рынке «Юность» произошло настоящее побоище: милиционерам в глаза брызгали из газовых баллончиков, а те в ответ применили огнетушители, чтобы «успокоить» предпринимателей, сообщает портал «UkrDay». К пяти утра на перекресток улиц Шалом Алейхема и Братиславской подъехали несколько автобусов с сотрудниками ГУ благоустройства и милицией. Их уже встречали продавцы рынка, узнавшие об акции. Когда же работники благоустройства начали срезать сварочным аппаратом секции главного входа, торговцы ринулись в бой, защищая свои рабочие места. Чтобы успокоить разъяренных предпринимателей, милиционеры применили огнетушители.
    ЮНЕСКО требует прекратить застройки вокруг Лавры и Софии ЮНЕСКО недовольно застройкой вокруг Киево-Печерской лавры и Софии Киевской.
    Колесников предлагает украинцам дешевые квартиры в "сэндвич-домах" В следующем году в Украине появятся первые заводы по производству панелей для строительства дешевого жилья. Квадратный метр в таких домах будет стоить не более 6 тыс. грн. Технологию придумали итальянцы.
    Прямо на заводе отливаются сэндвич-панели: они состоят из двух слоев железобетона толщиной по 3 см, а внутри наполняются полиуретаном, который служит тепло- и звукоизоляцией. В панели «зашивают» также все трубы и электропроводку.
    Земля дорожает на западе и в центре Украины Сентябрь ознаменовался подорожанием стоимости земельных участков под коттеджную застройку в Киевской области. Согласно исследований, предоставленных консалтинговой компанией CV Development, стоимость сотки повысилась на 0,55% ($17) и сосавила $3 094 за одну сотку.
    Обманутым инвесторам киевская власть обещает предоставить участок под строительство нового дома Киевлянам, пострадавшим от жилищной аферы вокруг строительства дома по адресу: ул. Милютенко, 29 на Лесном массиве, обещают передать в пользование земельный участок на ул. Волгоградской, 8-а в Соломенском районе для строительства жилья. Об этом сообщил депутат Киевсовета Александр Бригинец, отметив, что такой ответ он получил на свой запрос в КГГА о предоставлении другого земельного участка обманутым вкладчикам на строительство на ул. Милютенко, 29.
    Одесский горсовет «отомстил» милиции за беспрепятственный штурм мэрии После штурма Одесского горсовета активистами ВО «Свобода» депутаты отказались проголосовать за выделение 0,5 га земли и выдачу разрешения на строительство дома для сотрудников милиции на территории бывшей шашечно-шахматной школы в парке Шевченко. Об этом стало известно в ходе сессии Одесского горсовета. Депутаты целый час не могли определиться по данному вопросу. По мнению нардепа от Партии регионов Светланы Фабрикант, которая выступила по этому вопросу, парковые земли никому нельзя давать под застройку...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх