Четверг, 2024-04-25, 04:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » Между Москвой и Стокгольмом разгорается дипломатический скандал
15:04
Между Москвой и Стокгольмом разгорается дипломатический скандал
Категория: Политика | Просмотров: 1339 | Корреспондент: Stalker | Теги: Европа, скандал, дипломат, Швеция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Швеции построили переносной дом, площадью 25 кв. м. для двоих Hus 1 — это дом, спроектированный и построенный студией Torsten Ottesjö.
    5 самых населенных пригородных зон мира

    Контракты выбрали* пятерку наиболее населенных пригородов мира. Развитию гигантских городских агломераций способствовало множество факторов: создание промышленного и научного центров около мегаполиса, принудительное отселение жителей столицы, государственные строительные программы, перенаселение и расовое смешение населения крупных городов.

    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    Самые грязные отели Европы Чтобы предостеречь читателей от грязи и антисанитарии, туристический портал HolidayCheck и австрийская газета Kurier составили негативный рейтинг отелей с худшими санузлами.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    Мигранты Швеции будут жить в тюрьме Миграционная служба Швеции вводит новый порядок работы с беженцами, претендующими на предоставление им убежища. В связи с тем, что сотрудники не справляются с расселением мигрантов, до решения о предоставлении защиты люди будут содержаться в тюрьмах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх