Пятница, 2024-03-29, 13:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Международная неделя урбанистики Urban Week пройдет с 9 по 15 ноября 2015 в Санкт-Петербурге
13:03
Международная неделя урбанистики Urban Week пройдет с 9 по 15 ноября 2015 в Санкт-Петербурге
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 978 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, урбанистика, урбанизм | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    Город, удобный для горожан
    К 2015 году, считают специалисты, уже 90% населения Земли будут жить в городах. Сегодня около 75% россиян являются горожанами. Потомственные горожане и те, кто ими становятся, хотят жить в комфортных условиях в красивом городе...
    «БЕСТ-Новострой» отметили инвесторы
    Команда с участием эксперта «БЕСТ-Новострой» была награждена на конференции «Принципы урбанизма в современном девелопменте. Российские реалии».
    На севере Петербурга началось строительство ЖК «Новоорловский»
    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству жилого комплекса «Новоорловский».
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге. 16-этажное здание общей площадью порядка 52 000 кв. м включает в себя 975 апартаментов.
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

    «Технология» открыла новую выставочную площадку в Санкт-Петербурге

    Главной целью открытия новой выставочной площадки стало стремление руководителей «ООО Технология» презентовать услуги своей компании жителям Санкт-Петербурга. Посетители площадки смогут ознакомиться с проектами компании, получить профессиональную консультацию менеджера, узнать цены на услуги и, при желании, оформить заказ.

    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх