Среда, 2024-04-24, 09:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Международная поддержка помогает развивать украинское молочарство
07:14
Международная поддержка помогает развивать украинское молочарство
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 996 | Корреспондент: Administrator | Теги: развивать, Международная, помогает, поддержка, молочарство, Украинское | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Япония помогает Украине развивать общественное вещание

    Почти два года назад Украина приступила к созданию общественного вещателя. И хотя его необходимость в профессиональных кругах и в обществе обсуждалась давно, лишь сейчас выясняется, как много сложных вопросов нужно решить. Причем не только организационных, но и технических, кадровых, финансовых.

    Европейский Союз помогает развивать дороги западной Украины

    В этом году его внимание, в частности, сосредоточится и на Тернопольщине. Здесь при финансовом содействии ЕС должно начаться строительство первой очереди восточного обхода главного города области.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow. Фокусом мероприятия стала энергоэффективность. Особенно широко данное направление было представлено на стендах 27 участников специального проекта New Energyi.

    VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016

    С 29 по 31 марта в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится 8-я Международная специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса» — 2016.

    Программа семинара "Как сохранить и развивать бизнес в 2016 году"

    11-12 марта в Одессе пройдет семинар, на котором спикером будет Владимир Кусакин. Два полных дня придется плодотворно поработать, прописать план внедрения инструментов, которые Вы получите на этом семинаре. Более того еще перед семинаром Вам следует хорошо подумать и решить, какие вопросы для вас наиболее волнительны, какие моменты прежде всего необходимо решить для того, чтобы бизнес процветал, и задать их Владимиру на семинаре или при личном общении.

    infoShare 2016 & Startup zone - международная конференция для стартапов и фанатов технологий

    18-20 мая в Гданьске уже в 10-й раз пройдет самая крупная техническая стартап-конференция в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). InfoShare & Startup Zone 2016 – это более 5 000 участников, 100 международных докладчиков и 20 000 евро для победителя конкурса стартапов.

    Внутренний аудит помогает «КАМАЗу» в борьбе с коррупцией

    В рамках мероприятий, приуроченных к международному дню борьбы с коррупцией, служба внутреннего аудита ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) провела разъяснительную работу с коллективом предприятия.

    В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

    2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM». Организаторами мероприятия выступают российская инженерно-консалтинговая компания ПСС и SOFiSTiK AG, один из ведущих европейских поставщиков программного обеспечения для МКЭ анализа конструкций и BIM. Генеральный партнер мероприятия – проектное бюро АПЕКС. Среди особенностей конференции – участие экспертов-практиков как из России, так и из других стран.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх