Пятница, 2024-03-29, 01:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » «Миэль-Новостройки»: первый участок ЦКАД повлияет на рынок новостроек Домодедово
10:22
«Миэль-Новостройки»: первый участок ЦКАД повлияет на рынок новостроек Домодедово
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1157 | Корреспондент: Stalker | Теги: Миэль, Домодедово, Новостройка, Москва, ЦКАД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Миэль-Новостройки»: цены в Москве растут, предложение уменьшается

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в октябре на первичном рынке Новой Москвы продолжилось увеличение объема предложения (+4,3%), а в старых границах столицы зафиксировано сокращение объемов (-0,9%). 

    Цены на жилье в Москве продолжают расти

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в ноябре цены на новостройки Москвы и Новой Москвы выросли на 2% и 1,3% соответственно. Наибольший рост в «старой» Москве отмечен в сегменте бизнес – 5,5%. 

    В Троицком округе Москвы преобладает монолитно-кирпичная технология возведения домов

    В самом крупном округе Москвы – Троицком – большинство домов строится по монолитно-кирпичной технологии. Специалисты аналитического отдела «Миэль-Новостройки» рассмотрели предложения в домах этого типа и выяснили, что однокомнатную квартиру в таком доме можно приобрести всего за 1,8 млн. рублей.

    Цена на новостройки экономкласса в Москве просела

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в феврале средневзвешенная цена на новостройки Москвы и Новой Москвы сократилась более чем на 3,5%. Значительно снизилась средневзвешенная цена на квартиры экономкласса в «старых» границах города. 

    Тенденция увеличения цен в Московской области сохраняется

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», на первичном рынке Московской области в пределах 30 км от МКАД по итогам февраля тенденция роста цен сохраняется. Средневзвешенная цена предложения увеличилась на 1,2%. 

    Рынок новостроек Москвы затаился

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в апреле 2015 года средневзвешенная цена на новостройки Москвы и Новой Москвы практически не изменилась. Значительный рост цены (почти в 9%) в границах Москвы наблюдается только в сегменте комфорт

    Цены на рынке новостроек Москвы упали до уровня осени 2013 года

    По данным базы объектов компании «Миэль-Новостройки», по сравнению с предыдущим месяцем общее количество новостроек выросло на 6% и составило 316 корпусов в 122 проектах. За прошедшие 12 месяцев ноябрь показал наибольший уровень объёма предложения – 1,77 млн кв. м, что на 44,5% превышает показатель ноября 2014 г.

    В Москве доля проектов с отделкой выросла до 12%, а в Новой Москве – до 30%

    На данный момент в «старых» границах Москвы отделка предлагается в 15 проектах, а это составляет около 12% от общего количества комплексов. По итогам 2014 года доля проектов с отделкой составляла всего 7%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх