Пятница, 2024-03-29, 17:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » "МК ГРУПП" - надежный поставщик любой кабельной продукции
07:30
"МК ГРУПП" - надежный поставщик любой кабельной продукции
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1042 | Корреспондент: Administrator | Теги: кабельной, МК ГРУПП, компания, Любой, поставщик, надёжный, продукции, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Система защиты от контрафактной продукции даёт результат

    Рост популярности бренда «КАМАЗ» - крупнейшего производителя грузовых автомобилей Российской Федерации - неизбежно привлекает внимание нечистоплотных производителей контрафактной продукции. Последствия установки контрафактных деталей на автомобиль могут наступить через определенный не прогнозируемый промежуток времени. Ресурс и наработку на отказ данных запчастей определить практически невозможно.

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    Надежный партнер - компания "ЭкоСтрим"

    С 2008 года компания «ЭкоСтрим» (EcoStream) занимается водоподготовкой, теплоснабжением, очисткой сточных вод и решением инженерным жизнеобеспечением зданий в качестве самостоятельного подразделения инженерно-технического центра «Технострим».

    Компания POWERCOM повысила компетенции сервисных инженеров

    С 27 по 29 июля в центральном Сервисном центре POWERCOM было проведено первое обучение инженеров компаний-партнеров по инсталляции и обслуживанию модульных источников бесперебойного питания серии ONL-M. Свои компетенции повысили 12 инженеров из четырех компаний.

    Компания «Дверная биржа» - Ваш надежный помощник

    Предприятие «Дверная биржа» было основано в 2000 году. Главным курсом работы является изготовление и доставка межкомнатных дверей на рынки Рф и СНГ от основных российских производителей. В настоящий период это активно формирующееся предприятие, занимающее ведущее положение в области дверной сферы.

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх