Суббота, 2024-04-20, 09:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 7 » МКЭ-анализ на космическом уровне
07:52
МКЭ-анализ на космическом уровне
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1037 | Корреспондент: Administrator | Теги: уровне, космическом, россия, МКЭ-анализ, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    Fitch подтвердил долговременный рейтинг «ПриватБанка» на уровне ССС

    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердил долговременный рейтинг дефолта эмитента «ПриватБанка» на уровне ССС (вероятен дефолт). О данном докладывает Капитал со ссылкой на интернет-сайт «ПриватБанка». Краткосрочный рейтинг дефолта подтвержден на уровне С (дефолт неминуем).

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Арендаторы жилья могут получить право на налоговый вычет

    Затраты на аренду квартир в Рф имеют все шансы быть В некоторой части компенсированы государством — в Минстрое и Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию хотят сделать новую инициативу. О данном сообщают «Известия».

    Лето завершилось ростом числа сделок на вторичном рынке

    Как отмечают специалисты департамента вторичной недвижимости «НДВ-Недвижимость», прошедший летний сезон продемонстрировал более высокие показатели, чем в прошлом году. Прирост количества сделок в компании варьировался в пределах 30-50% от месяца к месяцу.

    Доказано экспертами: вырезные цилиндрыТЕХНО из каменной ваты работают на уровне навивных

    Теплоизоляционные цилиндры из каменной ваты, изготавливаемые ТЕХНОНИКОЛЬ по «вырезной» технологии, в ходе испытаний продемонстрировали низкую теплопроводность: были получены показатели, сопостовимые с дорогостоящими цилиндрами, которые производятся «навивным» методом.

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх