Пятница, 2024-04-19, 20:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс
12:45
Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс
Категория: Тема дня | Просмотров: 1654 | Корреспондент: Stalker | Теги: теплотрасса, Данфосс, Danfoss, электростанция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    Мониторинг и контроль становятся во главе энергосберегающих решений

    В феврале 2014 года в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая международная выставка индустрии розничной торговли – EuroShop, объединившая более 109 000 специалистов из 90 стран мира. Одним из ключевых экспонентов стал концерн Danfoss A/S, представивший систему для мониторинга и контроля работы холодильного оборудования, снижающую энергопотребление до 33%.

    В Татарстане планируют масштабную модернизацию ЖКХ

    В апреле-мае 2014 года подведены итоги анализа работы систем центрального теплоснабжения в муниципалитетах Республики Татарстан. Исследование проводилось группой экспертов компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования. Специалисты из Дании и России изучали системы централизованного теплоснабжения жилых домов и административных зданий Казани и Зеленодольска – второго по значимости города Казанской агломерации.

    В Казани подписано Соглашение о повышении энергетической эффективности между Республикой Татарстан и концерном Danfoss A/S

    28 мая 2014 г. в Казани заключено Соглашение между Республикой Татарстан и международным концерном Danfoss A/S о сотрудничестве в сфере энергосбережения. На церемонии присутствовали Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан, Томас Винклер, Чрезвычайный и Полномочный посол Дании в России, и Нильс Кристиансен, Президент и исполнительный директор концерна  Danfoss A/S.

    Как евроинтеграция отразится на строительной отрасли Украины

    Как известно, ожидается, что ассоциация с ЕС отразится на большинстве областей экономики Украины. При этом не утихают споры о том, как она повлияет на украинскую автомобильную промышленность, когда подешевеют автомобили (а ведь предпосылки для этого есть). 

    В Дании состоялась рабочая встреча главы Республики Татарстан и руководства компании «Данфосс»

    8-10 октября 2014 года состоялся рабочий визит в Данию делегации из Татарстана. В ходе поездки президент республики Рустам Минниханов встретился с руководством компании Danfoss, ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

    Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными

    Как и предрекали синоптики, зима 2015 года в России оказалась холодной, причем больше всех в этот раз «досталось» Европейской территории страны. В январе произошло усиление сибирского максимума, а в феврале он сдвинется западнее относительно своего нормального положения. 

    Новая программа сделает многодневную работу проектировщика за 10 минут

    В I квартале 2015 г. на сайте компании «Данфосс» в свободном доступе появился электронный сервис «Расчет тепловых схем». Автоматизированная система подбирает оборудование для индивидуальных и центральных тепловых пунктов в соответствии с российскими нормами и стандартами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх