Четверг, 2024-03-28, 13:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 8 » Молодые покупатели новостроек предпочитают Подмосковье
17:07
Молодые покупатели новостроек предпочитают Подмосковье
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 884 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, жилье, подмосковье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россияне перестали вкладываться в жилье

    Доля инвестиционных сделок с квартирами в новостройках Москвы и Подмосковья сократилась в два раза за год. Россияне перестали покупать квартиры впрок в надежде на стабильный рост цен и их ликвидность в будущем.

    Новостройки в Подмосковье: цены «берут» психологические барьеры Рост цен, который ожидали многие эксперты рынка в октябре, все же случился. Максимальные увеличения стоимости на первичную недвижимость были зафиксированы на так называемых «непопулярных» направлениях Московской области. Практически в половине подмосковных городов цены преодолели «юбилейный» уровень
    70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
    Как показал опрос клиентов компании «Миэль-Новостройки», большинство покупателей жилья в доступном сегменте уже сталкивались с дефектами планировок в своих квартирах и домах, а потому сегодня очень тщательно подходят к выбору нового жилья...
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    У чиновников, похитивших квартиры сирот, вовремя отобрали добычу
    Точку в деле бывшего заместителя главы администрации Чеховского района Подмосковья, начальника отдела по учету, распределению и обмену жилья и трех риелторов-подельников последнего поставил суд.
    «Малоэтажку» в Подмосковье покупает средний класс
    Типичный покупатель малоэтажного жилья в Подмосковья - представитель среднего класса из Москвы и Московской области в возрасте от 25 до 44 лет, показал анализ анкет покупателей, проведенный экспертами группы компаний «Глубина».
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    Украинцы присматривают жилье в Подмосковье

    Прогнозы о переселении части граждан Украины на территорию России становятся реальностью. В Москве и ближайшем Подмосковье появились первые покупатели с юго-востока Украины. Учитывая события, развивающиеся в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях, эксперты предполагают, что поток переселенцев увеличится и растущий процент покупателей из Незалежной может стать заметной тенденцией 2014 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх