Четверг, 2024-03-28, 19:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Монтаж напольного плинтуса своими руками
10:57
Монтаж напольного плинтуса своими руками
Категория: Тема дня | Просмотров: 1839 | Корреспондент: Administrator | Теги: своими, руками, плинтуса, напольного, монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Красивый паркет своими руками

    Приходит время, и любой, самый высококачественный паркет поддаётся износу и требует обновления. Иногда достаточно всего пару раз покрыть лаком по старому слою. Но если вам досталась старенькая квартира от любимого дедушки, то вряд ли вы обойдётесь одной лакировкой. Застарелые пятна, въевшаяся грязь или, того хуже, почерневшие половицы, потребуют скрупулезного подхода к напольному покрытию.

    Ремонт квартиры своими руками

    Самый весомый элемент интерьера — это конечно же стенки вашего жилья. Конкретно им уделяют наибольший интерес, и, как ни удивительно, именно эти работы по ремонту стен поглощают целый запас нашего времени. Предварительные работы проходят в 2 шага — это устранение старенького покрытия и выравнивание стен.

    Как поменять насос в стиральной машине своими руками

    Благодаря прогрессу, процесс стирки стал менее трудоемким и для получения чистых вещей достаточно нажать на пару кнопок. Для стиральной машины, как и для любой техники, характерны периодические поломки, в частности неисправности сливных насосов.

    Строительно-монтажные работы в Украине значительно подорожали

    Строительно-монтажные работы в Украине в 2014 году значительно подорожали. К началу декабря наблюдался рост цен более чем на 12% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Об этом сообщает Госстат.

    Стартовали работы на второй очереди строительства квартала «Сердце Столицы»

    Как отмечает руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «На строительной площадке уже ведется разработка пионерного котлована объемом около 38 000 куб.м., подрядчик приступает к устройству шпунтового ограждения котлована».

    Стоимость строительно-монтажных работ в Украине выросла на 10%

    Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-мае 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 10,3%

    Как монтировать светильники для натяжного потолка. Особенности кабеля. ООО "Мега-кабель"

    Как известно, натяжные потолки  - это сегодня очень распространенный вид отделки. Почему? В первую очередь из-за того, что с помощью таких потолков можно спрятать весь кабель и провод, а также прочие коммуникации за поверхностью пленки. 

    Монтаж кондиционеров от профессионалов

    Любому человеку, что хотя бы немножко интересуется климатическими системами, известно, что квалифицированная установка кондиционера вероятна только при применении услуг высококлассных специалистов. С подобного немаловажного процесса непосредственно зависит беспроблемная эксплуатирование оснащения, общий срок его работы.

Всего комментариев: 1
avatar
1
1 zernoteh • 23:00, 2017-12-26
Спасибо автору.
Замечательные рекомендации.
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх