Пятница, 2024-03-29, 13:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 27 » Мошенник выманил 60 000 грн за окна и двери у жителей Первомайска
20:43
Мошенник выманил 60 000 грн за окна и двери у жителей Первомайска
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 914 | Корреспондент: Stalker | Теги: двери, окна, Первомайск, мошенник | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каждая пятая квартирная кража в Казахстане происходит из-за открытых окон и дверей

    В основном, квартирные кражи совершаются: путем взлома замка входной двери (около 35%); путем проникновения через окна после взлома шипки деревянного окна или отжатия пластикового окна (около 25%); путем подбора ключей от замков входной двери (около 20%); путем свободного доступа (более 20%).

    Аферисты по недвижимости в Днепропетровске напали на журналистов Аферисты по недвижимости продолжают дурить днепропетровцев. В СМИ неоднократно рассказывали о квартирных махинациях, но горожанам бесплатный сыр, наверное, ещё не надоел, да и мышеловки их не пугают.
    Как не стать жертвой «липового» риэлтора В области участились случаи мошенничества в сфере недвижимости. Чаще всего «липовые» агентства продают адреса либо вообще несуществующих, либо уже проданных (арендованных) квартир.
    Двери из стекла - уникальный продукт на рынке Уже стало привычным, что *двери из стекла* – это универсальное решение, которое сможет создать атмосферу уюта и воздушности, а также подарить помещению еще больше света и визуально увеличить само пространство. Такие конструкции нередко используются для столовых, гостиных, ванных комнат – это если речь идет о жилых домах и квартирах. Нередко можно увидеть двери из стекла в оформлении офисных помещений, где они могут быть стилизованы под корпоративный стиль.
    Во Львове экс-милиционер похитил инвалида с целью лишить его квартиры Во Львове пять сообщников, среди которых бывший участковый инспектор городского отдела милиции, обвиняются в похищении инвалида II-ой группы и завладении его квартирой.
    Как эффективно продавать окна в условиях рыночной стагнации?
    По данным аналитиков рынка за первые 10 месяцев 2013 года сокращение рынка ПВХ-конструкций составило 10% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Мы узнали у руководителей оконных компаний Санкт-Петербурга, как они привлекают покупателей в условиях снижения спроса.
    С изменением статуса Крыма теряет силу украинское свидетельство о праве собственности на недвижимость
    После того как провели так называемый референдум, а Россия заявила о присоединении Крыма, открытым остается ряд вопросов. Как дальше жить крымчанам? Что будет с их квартирами и домами? Кто и как подтвердит право собственности на недвижимость? Что будет с оказавшимся на территории Крыма имуществом украинцев, проживающих в других регионах?
    Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

    Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?». На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

     
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх