Четверг, 2024-03-28, 17:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 4 » Мусоровоз КрАЗ-5401 - уже в Запорожье
05:47
Мусоровоз КрАЗ-5401 - уже в Запорожье
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1022 | Корреспондент: Administrator | Теги: Запорожье, уже, КрАЗ-5401, МУСОРОВОЗ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подведены итоги выставки "Домострой-Весна 2012" в г.Запорожье 24 марта завершилась XXІ отраслевая строительная выставка «Домострой-Весна 2012» в г. Запорожье, в которой приняла участие компания «Валькирия». Это был первый опыт участия в событии организуемом ТПП в г.Запорожье, так как ранее предпочтение отдавалось выставке проходившей в ДС "Юность”. Следует сразу сказать, что опыт был удачным.
    В Запорожье отключат горячую воду
    Не долго жители Запорожья радовались горячей водой в кранах, как уже "Городские тепловые сети" вновь запланировали отключение горячей воды. Как сообщили в концерне Городские тепловые сети", отключение запланировано в связи с проведение плановых ремонтных и гидравлических работ.
    Возле запорожской Дубовки обустроят парковочные места
    В Запорожье отремонтируют кольцевую дорогу по ул. Глиссерной, что возле парка «Дубовая роща», и обустроят парковочные места.
    В Запорожье обещают начать решающий этап строительства мостов-долгостроев
    «Вес конструкции, которая будет установлена на опоры, составляет 3,4 тысячи тон, длинна – 340 метров, а расстояние между опорами, на которые она будет установлена 128 метров» — заявил первый заместитель главы областной администрации Виктор Емельяненко.
    В Запорожье резко подорожала аренда квартир

    Жители Донецкой и Луганской областей из-за боевых действий массово бегут в соседние регионы. По официальным подсчетам только в самом Запорожье временно проживают примерно 2500 человек. Переселенцев размещают в коммунальных гостиницах, общежитиях, на базах отдыха. И уже сейчас, по словам губернатора, здесь свободных мест – нет. Кроме того, есть еще одно "но".

    Где и как можно рассчитаться за услуги по газоснабжению в Запорожье?

    Начиная с мая месяца 2015 года потребители Запорожской  области получили квитанции за потребленный природный газ с новой ценой. Напомним, с 1 апреля 2015 года соответствующим решением НКРЕКП увеличила ее почти в шесть раз.

    Запорожцы объединяются, чтобы заставить работать коммунальщиков

    В Запорожье прошла первая конференция, посвященная проблемам ЖКХ с участием жителей Заводского, Орджоникидзевского и Хортицкого районов. Инициатор - главный инженер комбината «Запорожсталь» Владимир Буряк.

    Депутаты создали ВСК по проверке строительства мостов в Запорожье

    Верховная Рада поддержала в целом проект постановления № 2517 "Об образовании временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады Украины по вопросам проведения технической экспертизы строительных работ и проверки эффективности использования бюджетных средств при строительстве мостовых переходов через реку Днепр в городе Запорожье"

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх