Суббота, 2024-04-20, 16:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2017 » Май » 8 » На альпийскую недвижимость Франции растет спрос иностранцев, как снежный ком
08:27
На альпийскую недвижимость Франции растет спрос иностранцев, как снежный ком
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1150 | Корреспондент: Administrator | Теги: иностранцев, спрос, Недвижимость, снежный, как, ком, Франции, альпийскую, растет, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос иностранцев на альпийскую недвижимость Франции растет, как снежный ком

    Международный спрос на альпийскую недвижимость Франции продолжает нарастать, как снежный ком. Прошлый год стал рекордным для курортов Французских Альп, что было обусловлено высоким курсом фунта стерлингов и исторически низкими процентными ставками по ипотеке, пишет The Move Channel.

    Растет спрос на офисные особняки в Москве

    В Москве растет спрос на аренду офисных особняков, рассказали эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных УК по итогам анализа количества обращений потенциальных арендаторов в первые два месяца текущего года.

    Как работает новый налог на недвижимость в РФ?

    Жители 28 регионов России должны будут оплатить налог на недвижимость, рассчитанный по новым правилам. Об этом сообщают «Известия». Решение ввести изменения в налоге приняли руководители этих регионов. При начислении оплаты будет использоваться кадастровая стоимость объектов недвижимости в качестве налоговой базы.

    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

    Бордо лидирует на рынке недвижимости Франции, как самый быстро дорожающий

    Город Бордо стал лидером по росту цен на рынке недвижимости Франции, передает портал French Property, опубликовавший исследование компании Notaries de France об эволюции цен на недвижимость страны в период между 1997 и 2016 гг.

    Спрос на загородную недвижимость в Подмосковье оказался выше ожидаемого

    Сервис для журналистов и девелоперов Flying Frog Service представил на выставке «Недвижимость от лидеров» уникальный объединенный стенд КиноДом, на котором в течение всех четырех дней выставки демонстрировались видео-ролики о новостройках и загородном жилье компаний «Каскад-Недвижимость», «Эконом Дом», «Эталон», «Кортрос», Naturi, «Сокол ДОК», «Золотые пески».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх