Вторник, 2024-04-23, 10:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » На парламентских слушаниях в Госдуме РФ обозначили перспективы развития строительной отрасли
21:55
На парламентских слушаниях в Госдуме РФ обозначили перспективы развития строительной отрасли
Категория: Политика | Просмотров: 889 | Корреспондент: Stalker | Теги: парламент, Госдума, кодекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Главное земельное ведомство увеличило свое финансирование под новые планы Парламент обновил перечень основных приоритетов земельной реформы, увязав их с бюджетными реалиями. Согласно этому списку будут распределяться средства, заложенные в казне на реализацию запланированных новаций. На первом месте стоит проведение процедур по регистрации земельных участков физлицами и госактов на право собственности на наделы.
    Ограничение на процентный вычет по ипотеке: кого это коснется?
    Начало 2014-го года в сфере недвижимости ознаменовалось тем, что вошло в силу нововведение, принятое Госдумой еще в июле прошлого года. Налоговый вычет по процентам, который для многих был существенным аргументом в пользу ипотеки, теперь имеет ограничения. 
    Верховная Рада полумер

    О том, что случилось в Украине 26 октября 2014 года, как-то удачно и точно заметил лорд Байрон: «Демократическая форма правления хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев». Демократию в Украине опять попользовали для прикрытия целей, весьма и весьма далеких от подлинных интересов демоса (он же народ).

    Парламентский пятичлен

    В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!». 

    Госдума РФ опровергли рост тарифов ЖКХ из-за переработки мусора

    Стоимость услуг ЖКХ не будет расти в случае принятия поправки, согласно которой вывоз и утилизация бытовых отходов станут обязательной статьей оплаты. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике Павел Качкаев («Единая Россия»).

    Вступили в силу изменения Земельный кодекс РФ

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия информирует о вступлении с 1 апреля 2015 года в силу изменений в Земельный кодекс РФ (далее – ЗК РФ), касающихся порядка изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд.

    С больной головы на здоровую: законодательные истерики украинских парламентариев

    Верховная рада решила отметить возвращение с каникул небывалым ростом внешнеполитической активности. Лишь за два дня пленарных заседаний был принят ряд эпических документов, среди которых заявление «Об отражении вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий».

    Отношения с соседями в России урегулируют при помощи кодекса

    В Госдуме собираются урегулировать соседские взаимоотношения на законодательном уровне. Типовой свод правил поведения, по мнения депутатов, должен идти приложением к договору управления домом

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх