Пятница, 2024-03-29, 12:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » На первоначальный взнос чаще всего копят с помощью зарплаты
07:25
На первоначальный взнос чаще всего копят с помощью зарплаты
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1640 | Корреспондент: Administrator | Теги: зарплаты, всего, чаще, копят, взнос, помощью, Первоначальный, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Почти как в новостройках: кредит на вторичное жилье можно получить всего под 12,25%!

    Разница в стоимости кредитов на строящееся и готовое жилье становится все меньше и меньше. Благодаря программам от банков-партнеров клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выгодно купить недвижимость и получить заемные средства по ставке в размере 12,25% годовых в рублях. Это вполне сравнимо с условиями, предусмотренными в рамках ипотеки с господдержкой.

    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    На юго-востоке Москвы реализуется меньше всего новостроек бизнес-класса

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», меньше всего проектов бизнес-класса сосредоточено в Юго-Восточном округе столицы*. Выбор покупателей ограничен пятью комплексами, включая один с апартаментами, что составляет порядка 4% от общего объема предложения в данном сегменте.

    Раньше дымоходы делали из кирпича и чаще всего из того, который не предназначен для таких целей.

    Все думают, что отопительные котлы это очень простое и примитивное оборудование, которое работает по принципу простой буржуйки. Установил его, вытянул в окно кусок трубы и получил тепло в дом, но эти люди заблуждаются и, если им придется в жизни столкнуться с покупкой и установкой твердотопливного котла, то они получат шок, сколько всего нужно сделать и насколько точно это сделать, чтобы твердотопливный котел работал эффективно и безопасно.

    В Ногинске, Дербенте и Домодедово больше всего квадратных метров на душу населения в России

    По последним данным глобального исследования, проведенного федеральной компанией «Талан» в 172 российских городах с населением свыше 100 тысяч человек, в пятерку городов лидеров с максимальным количеством квадратных метров на душу населения вошли Ногинск, Дербент, Домодедово, Одинцово и Пушкино. При этом замыкают рейтинг  Нальчик, Махачкала, Назрань, Обнинск и Симферополь.

    АББ ставит комфорт операторов пульта управления на первое место с помощью своего нового цифрового решения

    Инновационное цифровое решение от АББ для обрабатывающей промышленности поможет снижать количество человеческих ошибок на пульте управления, значительно повысит производительность и будет уделять больше внимания комфорту операторов

    Кредит до зарплаты на карту

    Не так уж важно, устроенны ли вы по трудовой книжке или как ИП. Белая у вас зарплата или на руки в конверте. Деньги до зарплаты, дают многим гражданам Украины. Основное чтобы у вас не было казусов с вашей кредитной историей и просрочек по выплатам в других компаниях. Не все компании готовы предоставить займ населению Луганской и Донецкой области.

    Всего за день состояние Илона Маска увеличилось на 32 млрд. долларов!

    Сoстояние, самого известного американского бизнесмена Илона Маска возросло зa сутки на 32,6 миллиардов баксов до 304,2 миллиардов $ в следствии солидного подъема акций его компании. Гэп в трейдинге – это значительный разрыв между пятничной котировкой и котировкой актива в понедельник.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх