Пятница, 2024-03-29, 11:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 28 » На рынок недвижимости Парижа возвращаются стабильность и доверие покупателей
06:13
На рынок недвижимости Парижа возвращаются стабильность и доверие покупателей
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1000 | Корреспондент: Administrator | Теги: парижа, рынок, стабильность, доверие, покупателей, на, недвижимости, возвращаются | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Фрилансеры выходят на рынок коммерческой недвижимости

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали заявки от потенциальных арендаторов в офисных объектах группы компаний за восемь месяцев 2017 года. Характерной тенденцией этого периода стал рост обращений на аренду отдельных рабочих мест, переговорных и помещений под конференции.

    Рынок недвижимости Парижа текущая ситуация

    Рынок недвижимости Парижа традиционно является одним из самых востребованных в Европе как среди местных, так и иностранных покупателей. Французская столица уже вышла из кризиса и демонстрирует впечатляющие показатели роста. Момент для покупки – благоприятный, главное понимать, как правильно расставить акценты при помощи недвижимости.

    Олимпийский эффект. Как Игры влияют на рынок недвижимости

    Будущая Олимпиада взвинтила цены на краткосрочную аренду в Париже. Это явление уже окрестили «олимпийским эффектом на недвижимость».

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    Рынок коммерческой недвижимости в 2015 году: долларовая стоимость аренды коммерческой недвижимости в столице упала на 30% «ниже плинтуса» кр

    Эксперты группы компаний RRG подвели итоги 2015 года для рынка коммерческой недвижимости Москвы. Выяснилось, что за год средняя ставка аренды коммерческих помещений в столице, выраженная в долларах, снизилась почти на треть, до минимума 2007-2015 годов и уровня, который примерно на 30% ниже предыдущего ценового «антирекорда», зафиксированного в 2010 году на фоне мирового экономического кризиса.

    22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум вышло на первичный рынок Москвы в 2015 году

    В течение 2015 года на первичный рынок Москвы вышло 22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум. При этом в 8 из них продажи были открыты в IV квартале 2015 года. Средняя цена 1 кв. метра установилась на отметке 232 тыс. руб.

    Рынок офисной недвижимости защищен от валютных колебаний

    В течение последних 12 месяцев с начала острой фазы кризиса в конце декабря 2014 года рынок офисной недвижимости существенно трансформировался и теперь мало зависит от изменений курса доллара. По мнению экспертов ГК «ЭКООФИС» очередное падение национальной валюты не окажет значительного влияния на данный сегмент: процесс перехода ставок в «рублевую зону» практически завершен, а основная волна ротации арендаторов и пересмотра договоров произошла в первой половине прошлого года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх