Четверг, 2024-03-28, 23:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 28 » На «Сочи-2017» подписано соглашение о развитии беспилотников
07:39
На «Сочи-2017» подписано соглашение о развитии беспилотников
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1751 | Корреспондент: Administrator | Теги: развитии, Подписано, «СОЧИ-2017», соглашение, Камаз, беспилотников, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Экспресс-кредит на автотехнику КАМАЗ от ПАО «ВТБ24»

    В программе кредитования потребителей автотехники КАМАЗ появился новый партнёр – ПАО «ВТБ24», который предлагает выгодные условия финансирования физических лиц для приобретения автомобилей производства «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех).

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Транспортном форуме в Уфе

    Директор по лизингу и развитию продаж ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), гендиректор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов принял участие в Транспортном форуме, который проходит в эти дни в Уфе.

    На СП «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран 10-тысячный грузовик

    Вчера, 22 ноября, на площадке российско-немецкого совместного предприятия «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран юбилейный, 10-тысячный автомобиль «Мерседес-Бенц». По этому случаю в технопарке «КИП Мастер», на территории которого расположено производство немецких грузовиков, состоялось торжественное мероприятие. 

    Подписано соглашение между ПАО «КАМАЗ» и «Внешэкономбанком»

    Вчера, 5 декабря, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве по реализации экспортной стратегии между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

    В Москве состоялась презентация «скорой помощи» на шасси КАМАЗ

    Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в презентации спецавтомобиля скорой медицинской помощи на шасси КАМАЗ, предназначенного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Мероприятие состоялось в рамках 26-й международной выставки «Здравоохранение-2016» в Москве.

    На ТЗА озаботились нехваткой молодых рабочих кадров

    На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, прошло зональное совещание «Профориентация обучающихся – запросы современности».

    Модельный ряд спецтехники на шасси КАМАЗ расширился

    В 2016 году по заданиям Торгово-финансовой компании и Внешнеторговой компании «КАМАЗ» в блоке развития разработано и откорректировано 120 комплектаций автомобилей (шасси).

    В Магадан прибыла первая «скорая помощь» на шасси КАМАЗ

    Первый спецавтомобиль скорой медицинской помощи на базе полноприводного шасси КАМАЗ, разработанный для эксплуатации в северных климатических условиях, доставлен в Магаданский морской порт.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх