Суббота, 2024-04-20, 03:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » На строящемся к ЧМ-2014 бразильском стадионе упал кран, погибло 3 человека
13:51
На строящемся к ЧМ-2014 бразильском стадионе упал кран, погибло 3 человека
Категория: Тема дня | Просмотров: 1331 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, Кран, ЧМ-2014 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАТО представил новый кран Полноприводный кран КАТО SR-250Ri Premium Roughter грузоподъемностью 25 тонн был недавно представлен для японского рынка...
    Российский подрядчик приобретает весь парк кранов Potain
    Одна из ведущих российских строительных компаний «Альфа инженеринг и констракшн» приобрела пять башенных кранов Potain MCT 178, которые планируется использовать для строительных проектов в России, странах СНГ, Иране и Турции.
    В Киеве упал строительный кран в двух метрах от тротуара
    На участке по ул. Вильямса, 10 в среду вечером произошло ЧП. Чудом, учитывая плотность застройки, удалось избежать жертв и разрушений, передает joinfo.com.
    Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом
    Бразильский суд вынес решение о приостановке строительства стадиона в Манаусе, возводящегося к чемпионату мира-2014 по футболу, из-за гибели рабочих. Об этом на местном телевидении заявил представитель прокуратуры. 
    Новый башенный кран Wolff 5014 City
    Немецкая компания Wolffkran представила новый башенный кран Wolff 5014 City, который, как следует из названия, предназначен для возведения высотных зданий и сооружений в пределах городской черты. Максимальная грузоподъемность новинки составляет 6 тонн, а горизонтальная доступность - 50 метров. В этом случае кран может работать с грузами весом до 1,4 тонны. Максимальная высота подъема достигает 43,5 метра. 
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Украинская церковь Киевского патриархата потребовала участок в Симферополе под строительство собора Украинская православная церковь Киевского патриархата потребовала выделение земельного участка под строительство кафедрального собора Христа Спасителя в Симферополе. Об этом на пресс-конференции сообщил архиепископ Симферопольский и Крымский УПЦ Киевского патриархата Климент.
    В КРЫМУ СТРОЯТ УНИКАЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ
    В Крымских горах в ущелье Кизил-Коба началось строительство уникального туристического маршрута для альпинистов и скалолазов «Via Ferrata».

    Организаторами проекта выступает Министерство курортов и туризма АРК совместно с центром экстремального туризма«Адреналин-Тур».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх