Пятница, 2024-03-29, 03:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 15 » «НДВ-Девелопмент» запускает проект по поддержке застройщиков
07:16
«НДВ-Девелопмент» запускает проект по поддержке застройщиков
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 944 | Корреспондент: Administrator | Теги: запускает, «НДВ-Девелопмент», по, застройщиков, проект, поддержке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ФСК «Лидер» запускает новый проект - UP-квартал «Скандинавский»

    С 16 ноября 2016 года стартовали продажи в новом проекте финансово-строительной корпорации «Лидер» — UP-квартале «Скандинавский», который расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

    Завершен проект по созданию нового склада

    Логистический центр «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) и «Даймлер» реализовали совместный проект по созданию склада комплектующих 58801 для сборки новых кабин. Склад 58801, проект которого был задуман еще четыре года назад, находится на территории автомобильного завода. Были сформированы складская инфраструктура и информационные потоки – взаимодействие с поставщиками с помощью системы электронного обмена данными EDI.

    Могилев заберет у арендаторов землю для «Крымской Анталии» Колесникова Председатель Совмина АРК Анатолий Могилев не исключает, что в ходе строительства в Западном Крыму нового туристического городка, создание которого курирует вице-премьер Украины Борис Колесников, у арендаторов будут изымать необходимые для этих целей участки
    Новый дельфинарий в Донецке В Донецке, рядом с временным зданием дельфинария "Немо" построено капитальное - многоуровневый развлекательный комплекс с гостиницами, ресторанами и подводными резервуарами.
    Госагентство по инвестициям поможет Крыму реализовать 15 проектов 12 июля Совет министров Крыма и Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины подписали Соглашение о сотрудничестве, сообщили в Главном управление информационной политики Совета министров АРК.
    Магазины в скверах Ялты В курортном городе готовят к обсуждению в горсовете два инвестиционных проекта с рабочими названиями «Реконструкция сквера «Юбилейный» и «Реконструкция сквера на площади Игнатенко».
    "Доступное жилье" перейдет в руки инвесторов Президентская инициатива перестанет быть национальным проектом
    В центре Киева запретят строительство
    В историческом центре Киева могут наконец-то запретить строительство, иначе многие объекты исключат из списка объектов всемирного наследия ЮНЕСКО
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх