Суббота, 2024-04-20, 13:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 15 » «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ
06:51
«НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1199 | Корреспондент: Administrator | Теги: экспозицию, Москва, ЦДХ, новостроек, недвижимости, выставка, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги своей работы в ЦДХ

    Осенняя выставка «Недвижимость от лидеров-2016», которая завершила свою работу в ЦДХ, традиционно показывает хорошие результаты, и прошедшее мероприятие не стало исключением. Компания «НДВ-Недвижимость», ставшая одним из самых ярких участников экспозиции, провела свыше 1000 консультаций по первичному жилью.

    Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы на выставке «Недвижимость от лидеров», прошедшей в ЦДХ с 28 сентября до 1 октября. Компания представила вниманию посетителей широкий выбор новостроек по самым привлекательным ценам. Максимальный размер выгоды составлял до 29% от стоимости недвижимости.

    Итоги выставки «Строительная неделя Московской области – 2014»

    XVI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014», прошедшая с 6 по 8 августа в Крокус Экспо, собрала более 15 тысяч участников. В качестве экспонентов на выставке были представлены 193 компании. 

    Результаты работы выставки Aqua-Therm Moscow 2015

    Компания «КСБ», традиционный экспонент выставки Aqua-Therm Moscow, подвела итоги своего успешного участия в 19-ой международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

    Покупатели новостроек отказались от «новогодней спячки»

    В новогодние каникулы существенного спада продаж на подмосковном рынке новостроек не произошло — спрос на новое жилье оставался стабильным, продемонстрировав 20-процентное увеличение по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года, говорится в материалах ГК «Лидер Групп».

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх