Четверг, 2024-04-18, 07:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 20 » «НДВ-Недвижимость» провела свыше 1300 консультаций в ЦДХ
17:27
«НДВ-Недвижимость» провела свыше 1300 консультаций в ЦДХ
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1009 | Корреспондент: Administrator | Теги: провела, ЦДХ, консультаций, 1300, Свыше, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

    Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги своей работы в ЦДХ

    Осенняя выставка «Недвижимость от лидеров-2016», которая завершила свою работу в ЦДХ, традиционно показывает хорошие результаты, и прошедшее мероприятие не стало исключением. Компания «НДВ-Недвижимость», ставшая одним из самых ярких участников экспозиции, провела свыше 1000 консультаций по первичному жилью.

    Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы на выставке «Недвижимость от лидеров», прошедшей в ЦДХ с 28 сентября до 1 октября. Компания представила вниманию посетителей широкий выбор новостроек по самым привлекательным ценам. Максимальный размер выгоды составлял до 29% от стоимости недвижимости.

    «НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
    «НДВ-Недвижимость», победитель премии народного голосования «Марка № 1 в России», подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости. 
     
    Броварской ЖЭК заработал на незаконном повышении тарифов свыше 1,3 млн грн

    Депутаты Киевского областного совета поддержали обращение в прокуратуру столичного региона для проведения расследования действий броварского частного ЖЭКа, который неправомерно начислял тарифы для 4-х тысяч броварчан, в результате чего получил 1 млн 385 тыс. 355 грн неправомерной выгоды.

    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    MIPIM-2016: жилой комплекс «Город» вошел в экспозицию стенда «НДВ-Недвижимость»

    Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса «Город».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх