Пятница, 2024-03-29, 04:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 11 » Недвижимость в Крыму: что ждать от рынка?
20:39
Недвижимость в Крыму: что ждать от рынка?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1920 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Крым, референдум, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Крым не вернется в Украину, потому что он возвратился домой

    В марте 2014 года Автономная Республика Крым при поддержке подавляющего большинства населения, при огромном подъёме духа, радости, под песни и музыку вышла из состава Украины и вошла в состав Российской Федерации. Там, в России, совершенно естественно Крым был принят так, как принимают временно пропавшего родного человека, которого не забывали, которого ждали, о ком горевали. 

    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    Профпатриоты – за Родину. Для себя или под себя?

    Сегодня уже практически мало кто сомневается, что Украина такой, как была до госпереворота 22 февраля 2014 года, уже не будет. А какой она будет? Этот вопрос возбудил нестойкие умы экспертного сообщества и поманил наживой – за оценки и прогнозы могут заплатить. А если отразить в этих прогнозах как неотъемлемую «компоненту» отдельных политиков, то вознаграждение возрастет в геометрической прогрессии...

    С изменением статуса Крыма теряет силу украинское свидетельство о праве собственности на недвижимость
    После того как провели так называемый референдум, а Россия заявила о присоединении Крыма, открытым остается ряд вопросов. Как дальше жить крымчанам? Что будет с их квартирами и домами? Кто и как подтвердит право собственности на недвижимость? Что будет с оказавшимся на территории Крыма имуществом украинцев, проживающих в других регионах?
    Рынок недвижимости Крыма сегодня – рай для спекулянтов?

    Недвижимость в Крыму вдруг стала чрезвычайно популярна среди российских инвесторов, отмечают риелторы полуострова. За прошедшее со дня присоединения Крыма к России время число обращений российских граждан, желающих приобрести крымскую недвижимость, выросло как на дрожжах. На полуострове активно заключаются соглашения о намерениях, вносятся залоги за квартиры и дома. Однако, полагают эксперты, в Крым за недвижимостью сегодня стремятся прежде всего спекулянты.

    Законопроект о регистрации жилья в Крыму и Севастополе внесен в Госдуму

    Депутат ЛДПР Сергей Катасонов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, сохраняющий право собственности на недвижимое имущество крымчан и севастопольцев, но обязывающий собственников жилья провести его государственную регистрацию в соответствии с российским законодательством.

    Кризис на Украине избавил алтайского сенатора от зарубежной недвижимости

    Член Совета Федерации от законодательной власти Республики Алтай Ралиф Сафин лишился своей зарубежной недвижимости, по сути ничего для этого не предпринимая и сохранив сами владения, его дачный комплекс в Крыму просто оказался под российской юрисдикцией после решения о присоединении полуострова к РФ.

    Рынок недвижимости не рухнет

    Украинцы отдают предпочтение квартирам на первичном рынке, на вторичном покупают меньше. Наибольшим спросом пользуются двухкомнатные. Об этом на пресс-конференции заявил Эдуард Бразас, директор отдела агентских услуг "Ситикон".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх