Четверг, 2024-03-28, 18:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 550
Гостей: 550
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 4 » Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники
18:50
Ни один ремонт в ванной комнате не обойдется без удобной сантехники
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1256 | Корреспондент: stalker | Теги: Школа ремонта, ванная комната, ремонт, сантехника | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Узбекистане запущен крупный завод по производству сантехники

    В Ферганской области запущен крупный завод по производству сантехники "Экокерама". Сегодня его посетил Шавкат Мирзиёев, сообщает корреспондент Podrobno.uz. Президент отметил, что наша страна богата полезными ископаемыми, но большое количество материалов, которые могли бы производиться на их базе, ввозится из-за рубежа.

    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    Проекты компании LETO осень-зима 2011!
    Последние месяцы уходящего года для компании LETO были богаты интересными дизайнерскими проектами. Стеновые панели LETO пользуются большой популярностью у дизайнеров, так как позволяют реализовать самые креативные идеи. В ноябре портфолио LETO пополнилось еще одним проектом, сочетающим в себе одновреммено изысканность и лаконичность делового интерьера.
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    На киевских крышах будут отдыхать и выращивать овощи Сады, школы и больницы покроются солнечными батареями
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх