Четверг, 2024-03-28, 23:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 26 » Низкое давление воды в системе? Разбираемся и лечим.
18:23
Низкое давление воды в системе? Разбираемся и лечим.
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 891 | Корреспондент: Administrator | Теги: Низкое, лечим., воды, давление, Разбираемся, системе? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Давление на СМИ: «Интер» просит помощи у Порошенко

    Телеканал «Интер», кой в четверг был заблокирован участниками батальона «Азов», обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой вмешаться обстановку. Редакция сообщила о том, что 50 человек из «Азова» блокировали подъезды к зданию телеканала, в что итоге  сорвало съемки нескольких сюжетов.

    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    Фильтры для воды в газовый котел

    На сегодняшний день газовые котлы применяются как в промышленной сфере, так и в бытовой: в системах отопления, в подогреве воды до необходимой температуры с помощью газа, так как вода является теплоносителем, или как альтернатива бойлерам и основа для получения горячей водой. 

    ЖЭКи грозят выселять из квартиры за долги. Разбираемся

    В Киеве участились случаи рассылки ЖЭКами писем с угрозами о конфискации имущества и аресте жилья в случае большой задолженности за коммунальные услуги. Делают это, скорее всего, для устрашения, чтобы заставить оплатить долг. Юристы утверждают, что просто прийти и выселить из приватизированной квартиры ЖЭКи не имеют права. Но подать в суд на должника могут.

    Экономим правильно - регулировка давления воды в квартире.

    В розысках перспектив экономии на коммунальных предложениях, находится использование, в том числе и не совсем специализированным для данного вещам. Один с них — стабилизатор давления воды, и на сегодняшний день мы разберемся, для чего он необходим в квартире и как его управлять, Для того чтобы сэкономить.

    Ariston и YouDo помогут комфортно пережить отключение горячей воды

    Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве и других городах России. Мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся только в конце августа. Пережить этот период без водонагревателя сложно. Постоянное перетаскивание кастрюль и тазиков из кухни в ванную и обратно становится настоящим кошмаром, особенно для семей с маленькими детьми.

    Датчики охраны периметра: разбираемся в функциональности и особенностях!

    Детекторы для воплощения защиты периметра свободно применяются на разных объектах, располагающих заграждение. Проникновение в Приватные владения, парковку для автомашин, открытые складские местности или прочие зоны не останутся необнаруженными, так как приспособления дают возможность своевременно обнаружить инцидент нарушения и отреагировать охранному предприятию.

    При планировании отопительной системы важным вопросом является подбор оборудования - РАЗБИРАЕМСЯ !

    В нашем государстве особым признанием у населения пользуются батареи. Следовательно, мы решили сообщить «по секрету» знания относительно металлические радиаторов, их характерные черты и концепцию их подбора.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх