Суббота, 2024-04-20, 09:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 21 » Новая безрамная фурнитура для стекла GM Lightroll 10/12 для раздвижных конструкций
14:23
Новая безрамная фурнитура для стекла GM Lightroll 10/12 для раздвижных конструкций
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1331 | Корреспондент: Stalker | Теги: Glasmarte, фурнитура, остекление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Российский производитель перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN расширяет ассортимент
    Новый год для отечественного производителя офисных решений ORMAN стартовал с расширения ассортимента. Теперь производственная линейка ORMAN пополнилась уникальными замками и петлями для откатных и распашных дверей.
    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Brille: светотехника, освещение, фурнитура и декор в Киеве и Украине

    Интернет-каталог Brille содержит не одну тысячу позиций для обеспечения вашего выбора, а продуманная система доставки еще и максимально сэкономит ваше время и нервы. 

    Лайфхак: оконная фурнитура и с чем её едят. Советы по выбору

    Выбирая ПВХ-окна, как правило, многие совершают одну ошибку – забывают о том, что самое главное – это не только пластиковая рама и остекление, но ещё и фурнитура. Именно она обеспечивает долговечность и герметичность окна, уберегая нас от любых погодных условий.

    Остекление лоджий пластиковыми окнами

    Балкон или лоджия могут стать полезной и круглогодично используемой площадью, если они застеклены. Защищенные от ветра, холода и пыли, закрытые балконы могут использоваться для хранения или даже стать полноценной комнатой. Для остекления лоджий чаще всего используются пластиковые окна, поскольку они обладают целым рядом полезных качеств

    Интернет-магазин компании «Евростиль» запустил в работу модернизированную версию сайта

    Интернет-магазин компании «Евростиль» запустил в работу модернизированную версию сайта. Этого события очень ждали покупатели и сами сотрудники компании, поэтому обновление произошло на несколько дней раньше запланированного срока. Отныне поиск нужного товара на сайте магазина будет еще удобнее.

    Фурнитура T&T завоевывает российский рынок

    Появившись на российском рынке менее года назад, фурнитура для окон и дверей T&T благодаря оптимальному соотношению цены и качества и богатому функционалу уже находит признание среди производителей оконных конструкций и среди частных и корпоративных потребителей.

    ЖК «Бастион» в Волгограде остеклят окнами из профиля REHAU Grazio

    Ведущие застройщики и производители продолжают совместную работу по строительству современных, комфортных жилых комплексов. В Волгограде завершается строительство нового жилого комплекса «Бастион», который будет оснащен изысканными, стильными и теплыми окнами REHAU.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх