Пятница, 2024-03-29, 18:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Zelenaorj
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Новая краска Caparol поможет быстрее утеплить фасад
13:48
Новая краска Caparol поможет быстрее утеплить фасад
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2733 | Корреспондент: Stalker | Теги: краска, Sylitol-plus, Caparol | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания "Палина Коутингс" объявила о выходе нового продукта в линейке промышленных красок для ПВХ пластика В рамках стратегии развития направления покрытий по пластику, с декабря 2012 года компания Палина Коутингс запустила в производство новый лакокрасочный материал для окраски пластика PaliPlast 2020 RP. Линейка PaliPlast RP была специально разработана в 2000 году для промышленного окрашивания жесткого поливинилхлорида (ПВХ) методом распыления и с момента разработки подвергалась модернизации незначительно.
    При отделке фасадов Пензенские власти призвали «думать о красоте» В конце января 2013 года на оперативном совещании в правительстве Пензенской области губернатор Василий Бочкарёв раскритиковал внешний вид зданий, в отделке которых был использован сайдинг. «На центральных улицах городов и посёлков этот дешёвый отделочный материал смотрится ужасно. Зачастую его используют, чтобы избежать больших затрат на капремонт фасадов. Мы должны в первую очередь думать о красоте населённых пунктов, а не о выгоде», – отметил глава региона .
    Caparol приглашает посетить свои стенды на выставке MosBuild 2013 В рамках тематического раздела «Building & Interiors / Строительство. Интерьер» выставки MosBuild, которая пройдёт в Москве в Экспоцентре с 2 по 5 апреля, компания Caparol, эксперт в области защиты и теплоизоляции фасадов зданий, представит новинки продукции сразу на двух стендах.
    Добавь цвета: новый имидж Sadolin Обновить жизнь – легко и просто, одним росчерком кисти. Не тогда, когда это нужно, а просто, когда хочется. Главное – почувствовать цвет своего настроения и добавить ярких красок в пространство вокруг себя...
    Краски Dulux вышли в новом дизайне упаковки
    Обновленный дизайн получила вся представленная в России продукция английского бренда красок Dulux. Новый фирменный стиль Dulux - яркая цветовая волна Flourish - объединит все красочные премиальные бренды AkzoNobelпо всему миру, а в России - все линейки продуктов под маркой Dulux. 
    «Эмпилс» обновляет ассортиментную линейку «Ореол»
    ЗАО «Эмпилс» дополнило ассортимент водно-дисперсионных покрытий «Ореол» пятью новыми продуктами. Водно-дисперсионная полиакриловая фактурная краска «Ореол» для наружных и внутренних работ предназначена для окрашивания минеральных поверхностей...
    Новая Штукатурка AmphiSilan-Fassadenputz Fein поможет создать эффект ровной поверхности
    Компания Caparol, эксперт в области защиты и теплоизоляции фасадов зданий, начала поставку новой штукатурки AmphiSilan-Fassadenputz Fein. Размер зерна продукта – всего 1 мм, за счёт чего структура поверхности получается мелкозернистой.
    Производитель ЛКМ Палина Коутингс принял участие в выставке Мебель 2013
    Палина Коутингс - производитель ЛКМ на водной основе в первый раз представил свои материалы в отраслевой выставке "Мебель 2013" в ноябре 2013 г. Выставка проходила с 18 по 22 ноября 2013 года в Экспоцентре г. Москва.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх