Пятница, 2024-03-29, 00:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Новая Москва: доля самого доступного предложения составила 4%
07:24
Новая Москва: доля самого доступного предложения составила 4%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1171 | Корреспондент: Administrator | Теги: Доля, новая, Самого, Москва:, 4%, составила, Предложения, доступного | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва: Новая акция в ЖК «Атмосфера» - всего пять квартир по специальной цене

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предлагает специальные условия для покупателей квартир в своем московском проекте – ЖК «Атмосфера» в районе Люблино. Акция действует до конца сентября.

    Москва: Новая акция в ЖК «Атмосфера» - всего пять квартир по специальной цене

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги августа 2017 г. В августе на продажу предлагалось 1178 объектов общей площадью 1 629 тыс. кв. м и общей стоимостью 290 млрд. руб., что ниже показателя июля на 7% по количеству и на 6% по общей площади. 

    Рынок Москвы прибавил 2,4% к объему предложения

    Первичный рынок в старых границах Москвы продолжает демонстрировать рост объемов предложения: положительная динамика сохранялась на протяжении всего года, а по итогам последнего квартала 2017 года значение выросло на 2,4%.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    Новая транспортная развязка открылась в районе трассы М4 Дон

    19 марта 2016 года открыт участок дороги, прилегающей к скоростной трассе «ДОН». Новая дорога примерно на 15 километров сократит путь в Москву жителям сразу нескольких новых микрорайонов Подмосковного Домодедово. Проект был реализован за счет бюджета Домодедово, а также девелоперов в лице ГК «Лидер Групп», Coalco, «ЛСР-Недвижимость» и Kaskad Family.

    Новая УК "Водоканал" создана в Бердянске

    В Бердянске создано новое коммунальное предприятие – «Управляющая компания Водоканал». Такое решение принято на внеочередной сессии горсовета в пятницу, 24 июня.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх