Среда, 2024-04-17, 00:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Новая строительная модель Peterbilt 567
12:36
Новая строительная модель Peterbilt 567
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1329 | Корреспондент: Stalker | Теги: грузовик, Petebilt | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ashok Leyland - новый бренд грузовых автомобилей в Украине 27 декабря в рамках итоговой пресс конференции Корпорации «Эталон», были представлены новые для украинского рынка модели грузовиков индийского производителя - Ashok Leyland. На демонстрации присутствовали две модели с готовыми надстройками – зерновоз с двухсторонней разгрузкой и объемом кузова 13,5 м3, а также самосвал с задней разгрузкой и объемом кузова 8 м3.
    DAF Construction: строительство во главе!
    Компания DAF представила новые модели грузовиков строительного предназначения. Автомобили Euro 6 CF Construction имеют высокий экологический стандарт и способны работать даже при серьёзном бездорожье. 
    Узбекистан расширяет линейку производимых грузовых автомобилей и спецтехники
    В нынешнем году одно из ведущих предприятий автомобильной промышленности Узбекистана СП «JV MAN Auto-Uzbekistan» освоило производство семи новых видов грузовых автомобилей, а также специальной техники. 
    MAN – четыре года успеха в России
    Производитель грузовиков с мировым именем MAN четвертый год подряд стал лидером среди европейских компаний по количеству зарегистрированных на территории РФ грузовых автомобилей полной массой более 6 т. Такие данные обнародовало независимое аналитическое агентство «Эвитос-Информ».
    Sidewinder – всесезонные кузова от DuraClass
    Всесезонный кузов SidewinderАмериканская фирма DuraClass разработала новую серию самосвальных всесезонных кузовов Sidewinder, имеющих возможность оснащения в зимний сезон разбрасывателем материалов. Продуцент предлагает два типа кузова под различные приложения, вместимость которых может варьироваться от 3,8 до 10,7 куб.м. 
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    ТАТА LPT 1618 – надежный грузовик для любого бизнеса

    Официальные дилеры компании «Юниверсал Моторз Груп» предлагают своим клиентам грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618 с дополнительным оборудованием для различных бизнес-потребностей. Автомобиль оснащен дизельным двигателем мощностью 180 л.с., с интеркулером и турбиной. Агрегат соответствует экологическому стандарту Евро-3 и работает в паре с шестиступенчатой коробкой переключения передач. 

    Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5

    На выставке CONEXPO компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (HCM) представила новый карьерный самосвал с жесткой рамой мод. EH1100-5. В соответствии с требованиями европейских клиентов в конструкцию новой машины был введен ряд инноваций. Как и на самосвалах и экскаваторах Hitachi бóльших типоразмеров, в усовершенствованной кабине мод. EH1100-5 теперь имеется жидкокристаллический монитор с шириной диагонали 254 мм, на котором визуализируется информация о работе, обслуживании и диагностике машины, а также изображение с камеры заднего вида.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх