Четверг, 2024-04-25, 12:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Новое поколение бетоноукладчика Commander
18:47
Новое поколение бетоноукладчика Commander
Категория: Разное | Просмотров: 1246 | Корреспондент: Stalker | Теги: бетоноукладчик, Gomaco, строительство, Спецтехника, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Успех SCHEUERLE-KAMAG К25 PowerBooster в США
    На презентации транспортного средства К25 PowerBooster компания Precision Enterprises Inc. (PEI), дилер TII Group в США, наглядно представила выдающиеся возможности этой универсальной концепции. При перевозке по дорогам этот автопоезд позволяет отказаться от второго тягача, может передвигаться своим ходом по строительной площадке, совместим с прицепной техникой других марок.
    Сердюков стал подозреваемым по делу о строительстве дороги до элитного санатория
    В четверг, 28 ноября, Главное военное следственное управление Следственного комитета России в ходе расследования по делу «Оборонсервиса» присвоило бывшему главе Минобороны Анатолию Сердюкову статус подозреваемого. Обвиняют его по статье «халатность», за которую не предусмотрено даже заключения в колонию.
    "Альтком" получил 950 млн грн на строительство дороги в обход Донецка
    Корпорация строителей автомобильных дорог и транспортных сооружений "Альтком" (Донецк) выиграла тендер на строительство участка дороги в объезд Донецка 15+000км — 19+656км, объявленный Службой автодорог в Донецкой области.
    Liebherr ожидает ухудшения годовых показателей в сегменте строительных машин за 2013 год Компания Liebherr сообщила, что она ожидает небольшое падение экономических показателей в секторе строительных и горных машин по результатам работы в 2013 году.
    В России появятся поющие дороги
    Такими планами дорожников с "РГ" поделился источник, знакомый с ситуацией. Для России - это новинка, но в других странах акустическими шоссе или мелоди-роуд уже существуют.
    В России открылся Клуб операторов дорожно-строительной техники
    На территории России пройдут соревнования операторов строительной техники. Победители представят нашу страну в финале Клуба операторов 2014 в Испании. История Клуба началась с состязания операторов, впервые организованного компанией Volvo Construction Equipment в Германии, в городе Нюрнберг, в 1998 году.
    Тройной дебют от Kobelco Europe

    Компания Kobelco Construction Machinery Europe (KCME) продолжает усиливать свои позиции в Европе после окончания действия стратегического промышленного альянса с CNH. В рамках долгосрочного бизнес-плана на рынки региона были выведены три новые модели гусеничных экскаваторов: 26,4-тонная SK260LC-9, 36,9-тонная SK350LC-9 и 46,4-тонная SK500LC-9.

    О шокирующем состоянии полтавских дорог

    ОО «Возрождение Полтавы» – уже хорошо известна жителям города благодаря внедрению социального проекта «Карточка полтавчанина» – разработала еще один проект, на этот раз нацелен на качество дорог. «Полтавская дорожная карта» – под таким красноречивым названием рабочая группа ОО «Возрождение Полтавы» анонсирует возможность получить качественные дороги, которые бы не нуждались в ежегодном ремонте.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх