Пятница, 2024-03-29, 16:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 4 » Новогодний пожар в Дубае заставил заговорить о качестве облицовочных материалов
09:39
Новогодний пожар в Дубае заставил заговорить о качестве облицовочных материалов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 916 | Корреспондент: Stalker | Теги: пожар, Дубай, отель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дубайский отель Address Downtown будет восстановлен

    Дубайский пятизвездочный отель, ставший звездой новогодних выпусков новостей из-за крупного пожара, охватившего один из его фасадов, будет восстановлен и станет еще роскошнее. Застройщик здания, которое горело в центре Дубая в новогоднюю ночь, государственная компания Emaar, будет восстанавливать его

    Интересные детали о скандальном пожаре в батумском отеле Leo Grande

    Отель горел больше 4 часов. Возгорание произошло на 4 этаже отеля около 8 вечера (время тбилисское). Очевидцы рассказывают, что огонь возник в помещениях спа-салона и быстро перекинулся на коридор. Результатом стало сильное задымление коридора, лестницы и всей левой части здания.

    Николаев: В сгоревшем утром клубе "Монарх" спешат заменить окна (фоторепортаж) К сгоревшему сегодня утром ночному клубу «Монарх», что на улице Советской, уже пригнали автомоиль с надписью «Установка металлопластиковых окон». Очевидно, владельцы спешат скрыть от зевак следы пожара. Напротив клуба собралась группа людей, видимо, работники заведения и любопытные. Они наблюдают, как из клуба то и дело выходят пожарные, работники различных служб, руководство заведения с озабоченными лицами.
    Подводный отель в Дубаи Необычный отель будет построен в Дубаи. Таковы планы на ближайшее будущее польской компании Deep Ocean Technology. Компания обещает, что их амбициозный отель станет настоящим раем под водой и привлечет внимание богатых туристов со всего мира.
    Зять Ющенко открыл вип-отель под Ровно Зять бывшего президента Виктора Ющенко, уроженец Ровенщины Алексей Хахлев, обзавелся под Ровно отелем под претенциозным названием «Швейцария».
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14378397.html">Источник</a>

    Tower Hotel Room - отельный номер вокруг городских часов Если вы любите путешествовать и останавливаться в оригинальных отелях, этот сумасшедший отельный номер для вас
    Иностранцы в восторге от Львова и уже бронируют номера на осень Несмотря на то, что Евро-2012 для Львова уже закончился, иностранные болельщики не желают покидать город и массово бронируют номера в местных отелях на осень.
    На Евро-2012 гостиницы Польши «накрутили» цены на 500% В Польше стоимость проживания в гостиницах по время чемпионата Евро-2012 возросла на 500%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх