Пятница, 2024-03-29, 13:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя
15:35
Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2767 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, подмосковье, первичный рынок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Чертова дюжина» Подмосковного жилья Подмосковье дорожает. За последний год цены на вторичном рынке Московской области выросли во всех 48 городах, в которых проводил мониторинг федеральный портал по недвижимости «МИР КВАРТИР». Ни в одном из населенных пунктов жилье не подешевело. Количество городов со стоимостью квадратного метра более 100000 рублей увеличилось с октября прошлого года с трех до тринадцати.  
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
    «Малоэтажку» в Подмосковье покупает средний класс
    Типичный покупатель малоэтажного жилья в Подмосковья - представитель среднего класса из Москвы и Московской области в возрасте от 25 до 44 лет, показал анализ анкет покупателей, проведенный экспертами группы компаний «Глубина».
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    Крым не станет конкурентом Подмосковья

    Рынок недвижимости Крыма может представлять интерес для частных инвесторов, однако побороть Подмосковье в инвестиционном плане полуостров если и сумеет, то еще очень нескоро, считают эксперты компании «Континент».

    Спрос на новостройки Подмосковья за год вырос в 1,5 раза

    Объем спроса на новостройки ближнего Подмосковья за год увеличился в среднем в полтора раза, свидетельствуют данные компании «Домус финанс». Наибольший рост отмечался в самых недорогих с точки зрения стоимости нового жилья локациях – в частности, в Балашихе и Пушкино, а также в городах, где объемы нового строительства сильно ограничены – в Королеве и Реутове.

    Первичный рынок Подмосковья в апреле: затишье после насыщения

    Рост цен на рынке недвижимости в городах присутствия Тekta Group (Одинцово, Мытищи, Балашиха, Сергиев Посад) в среднем составил 2% за прошедший месяц. Сильнее всего недвижимость дорожала в апреле в Мытищах – на 6%, в основном за счет комфорт-класса, где цены выросли в среднем на 10%. 

    Число ипотечных сделок в Подмосковье выросло на 25%

    По данным компании «Домус финанс», в первом квартале 2014 года число сделок с привлечением ипотеки на рынке новостроек ближнего Подмосковья значительно увеличилось. Есть все основания полагать, что и в последующие месяцы доля покупок жилья в кредит продолжит расти интенсивными темпами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх