Суббота, 2024-04-20, 10:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lodzooft
Главная » 2019 » Январь » 29 » Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются
09:03
Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1429 | Корреспондент: Administrator | Теги: раскупаются, чем, Москвы, новостройки, НДВ, быстрее, сдаются, новой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен

    По итогам третьего квартала средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке Новой Москвы не претерпела существенных изменений. Новостройки сохранили прежний ценовой уровень, прибавив к предыдущему значению всего 0,3%.

    «Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году почти половина заключенных договоров долевого участия на приобретение квартир в Новой Москве пришлась на долю пяти лидирующих по продажам проектов. Всего местные девелоперы заключили более 22 тыс. ДДУ, подсчитали аналитики компании «Метриум».

    «Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек

    Согласно проведенному компанией RRG глобальному исследованию рынка жилья, за 2015-2017 годы в Новой Москве построят около 5 миллионов квадратных метров жилья. В связи с переселением в новые микрорайоны число жителей на присоединенных территориях увеличится более чем на 150 тысяч человек.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

    Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса – в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх