Пятница, 2024-03-29, 15:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Новые станции метро открыты в Москве
13:07
Новые станции метро открыты в Москве
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1633 | Корреспондент: Stalker | Теги: станция, Москва, метро, транспорт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Новой Москве построены первые станции метро

    Технический запуск станций «Румянцево» и «Саларьево», расположенных на Сокольнической линии метро, строители провели 31 декабря. Они стали 199-й и 200-й станциями Московского метрополитена.

    Горит станция московского метрополитена Станцию метро "Охотный ряд" в центре Москвы закрыли для входа из-за пожара. На станции сильное задымление, а людей направляют на другие ближайшие пересадочные станции метро.
    Деление Москвы на кластеры решит транспортную проблему
    Одной из центральных тем, обсуждаемых в Москве накануне выборов мэра, стала идея об изменении границ административного деления города. За и против укрупнения единиц такого деления высказано немало аргументов. 
    Украинский миллиардер купил станцию метро
    Миллиардер из Украины купил за 81 миллион долларов у Министерства обороны Великобритании заброшенную станцию лондонского метро Brompton Road. На торгах он опередил членов королевской семьи Катара.
    Как повлияет открытие новых станций на цены на жилье в Москве?
    За последние несколько лет власти Москвы серьезно взялись за строительство метро. За три года было открыто 14 станций, в планах десятки новых. Как наличие и перспектива метро сказывается на ценах на жилье и развитии района? Как повлияет открытие новых станций на стоимость квартир в Новой Москве?
    Метро в «новой Москве» появится в 2017 году

    В 2017 году до районов «новой Москвы» дойдет западный участок Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена. Как сообщил ТАСС заместитель мэра Марат Хуснуллин, на заседании президиума столичного правительства был принят проект планировки территории участка от проектируемой станции «Раменки» до станции «Рассказовка».

    «Миэль-Франчайзинг»: 8 новых станций метро – 8 новых офисов

    Сегодня распространен миф, что в Москве уже не осталось территорий для открытия новых офисов недвижимости. Между тем, в столице насчитывается порядка 125 районов, и кроме того, территория города постоянно развивается, открываются новые станции метро

    Открытие новых станции метро может как повысить стоимость квартиры, так и понизить ее ликвидность

    Хорошая транспортная доступность – фактор, который в большинстве случаев становится основополагающим и при формировании рыночной стоимости жилья, и при оценке его ликвидности. Традиционно, недвижимость в районах, где есть станции метрополитена, пользуется большим спросом у покупателей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх