Суббота, 2024-04-20, 17:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 12 » Новые терморегуляторы для системы отопления коттеджа вышли на российский рынок
17:10
Новые терморегуляторы для системы отопления коттеджа вышли на российский рынок
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 895 | Корреспондент: Stalker | Теги: терморегулятор, термостат, BasicPlus2 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    Энергосбережение теперь доступно «в комплекте»

    В 2014 году компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, вывела на розничный рынок DIY новый комплект автоматического радиаторного терморегулятора с электронным управлением. Он состоит из термостатического клапана и микропроцессорного термоэлемента living eco со встроенным ж/к дисплеем. 

    Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными

    Как и предрекали синоптики, зима 2015 года в России оказалась холодной, причем больше всех в этот раз «досталось» Европейской территории страны. В январе произошло усиление сибирского максимума, а в феврале он сдвинется западнее относительно своего нормального положения. 

    В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150

    Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150. Он предназначен для использования в квартирах и частных домах для одного контура отопления без смесителя и функции погодозависимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх