Суббота, 2024-04-20, 15:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Новый аэропорт в Херсоне
16:33
Новый аэропорт в Херсоне
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2393 | Корреспондент: Administrator | Теги: Херсон, пассажиропоток, рейсы, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аэропорт «Бегишево» увеличивает пассажиропоток

    С 31 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. международный аэропорт «Бегишево» обслужил 21 955 пассажиров. По сравнению с первыми неделями 2016 года в наступившем году пассажирский трафик увеличился: на внутренних рейсах рост составил 68%, на международных рейсах – 15%. Из «Бегишево» в эти дни вылетело 11 682 человека, а прилетело 10 273 человека.

    Открыт новый терминал аэропорта "Львов" Сегодня, 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, в Международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого введен в эксплуатацию новый терминал. В торжественном открытии аэровокзала приняли участие Президент Украины Виктор Янукович, вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников, председатель Львовской ОГА Михаил Костюк и президент УЕФА Мишель Платини.
    В аэропорту "Донецк" завершено строительство 5-й рулежной дорожки На аэродромном комплексе донецкого аэропорта завершено строительство 5-й рулежной дорожки. Об этом рассказал начальник СУ №6 ООО "Дорожное строительство "Альтком" Роман Пивторак.
    Аэропорт «Киев» замахнулся построить терминал, гостиницу и офисный центр Аэропорт «Киев» (Жуляны) планирует продолжать развитие своей инфраструктуры и в ближайшие четыре-пять лет построить еще один терминал для обслуживания внутренних рейсов, гостиницу, офисный центр, а также паркинг.
    В Иране разрушат аэропорт, под которым нашли нефть Рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта города Ахваз в Иране обнаружено нефтяное месторождение, поэтому аэропорт будет перенесен в другое место, сообщило агентство Trend.az со ссылкой на директора Иранской компании аэропортов Мухаммед Расулнижад.
    В Германии сдача нового аэропорта-долгостроя сорвана уже в пятый раз В Германии вокруг берлинского аэропорта, который начали возводить 7 лет назад, разгорается новый скандал. Оказывается, и в этом году пассажиры не дождутся открытия. Выяснилось, что проектировщики допустили ряд ошибок, которые необходимо исправить. Тем временем стоимость строительства уже достигла астрономической суммы в 5 миллиардов евро.
    В Одессе наконец началось строительство нового пассажирского терминала аэропорта Новые хозяева международного аэропорта «Одесса», получившие предприятие бесплатно в июле 2011 года, наконец начали выполнять свои обязательства.
    На строительство взлетной полосы в Одесском аэропорту выделили 1,7 миллиарда
    Вчера в Одессе презентовали проект строительства взлетной полосы. Вице-премьер Александр Вилкул, прибывший по этому случаю в аэропорт, отметил, что Кабмин уже утвердил объемы капитальных вложений и техническое задание — деньги на постройку выделят из госказны. Планируется, что пользоваться новой взлеткой смогут к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх