Пятница, 2024-03-29, 00:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Новый формат: в квартале «Новые Котельники» стартовали летние экскурсии выходного дня!
07:47
Новый формат: в квартале «Новые Котельники» стартовали летние экскурсии выходного дня!
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 900 | Корреспондент: Administrator | Теги: формат:, дня!, Летние, квартале, Котельники», «НОВЫЕ, Стартовали, выходного, новый, экскурсии | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Закладка капсулы: квартал «Новые Котельники» выходит на новый корпус

    На территории квартала «Новые Котельники» - проекта комфорт-класса в 1,5 км от МКАД – состоялась закладка капсулы в основание второго и третьего корпусов. Общая площадь зданий составляет более 65 000 м2: суммарно - 984 квартиры. Во втором корпусе ведутся монолитные работы, в третьем началось устройство котлована. Оба корпуса представляют собой 25-этажные монолитные здания с вентилируемым фасадом.

    Старт продаж в квартале «Новые Котельники»!

    С сегодняшнего дня началась продажа квартир в квартале «Новые Котельники» - новом масштабном проекте комфорт-класса, расположенном в 1,5 км от МКАД в юго-восточном направлении. Стоимость предложения начинается от 2,1 млн рублей.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

    Новый гусеничный экскаватор Volvo EC750D (ВИДЕО)

    Новоиспеченный гусеничный экскаватор EC750D фирмы Volvo Construction Equipment (Volvo CE) показывает прекрасную продуктивность и эффективность при исполнении самых тяжких дел в строительной отрасли. Данная машина вооружена новым движком Volvo D16 Tier 3, обладающим большой мощностью и высочайшей топливной эффективностью, и отличается прочностью системы, что позволяет понизить общую стоимость владения.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Новый детский сад на 240 мест открыли в Архангельской области

    В поселке городского типа Березник Виноградовского района Архангельской области открыли новый детский сад на 240 мест.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх