Пятница, 2024-03-29, 03:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5
16:18
Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1242 | Корреспондент: Stalker | Теги: самосвал, карьер, грузовик, HITACHI, Спецтехника, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Узбекистан расширяет линейку производимых грузовых автомобилей и спецтехники
    В нынешнем году одно из ведущих предприятий автомобильной промышленности Узбекистана СП «JV MAN Auto-Uzbekistan» освоило производство семи новых видов грузовых автомобилей, а также специальной техники. 
    Terex продает производство концерну Volvo
    Представители Terex сообщили, что в начале 2014 года ими будет продано свое производство внедорожных шарнирно-сочлененных самосвалов и грузовых автомобилей с жесткой рамой компании Volvo Construction Equipment
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Новый сочлененный самосвал Komatsu HM300
    Компания Komatsu America начала производство нового самосвала с шарнирно-сочлененной рамой. Модель получила индекс HM300. Как и в случае с большинством новых моделей спецтехники сегодняшнего дня выпуск самосвала HM300 вызван необходимостью обеспечить чистоту выхлопа на уровне новейшего экостандарта Tier 4 Final.
    НЛМК презентует премиальные марки стали среди производителей строительной техники

    Группа НЛМК презентует своим российским потребителям новые виды премиальной стальной продукции, предназначенные для использования в производстве строительного и горнодобывающего оборудования и машин, на открывающейся сегодня в "Крокус Экспо" специализированной выставке Строительная техника и технологии / СТТ 2014.

    Экскаватор Hitachi ZX670LCH-5 для большого землеройного проекта

    Большой экскаватор Hitachi Zaxis-5 поставлен подрядной компании Hilkiyahu на предмет выемки и погрузки полутора миллионов кубометров грунта при строительстве одной из автомагистралей на севере Израиля. Это новое приобретение израильского подрядчика, гусеничная машина ZX670LCH-5, уже отработала более 1100 моточасов на указанном объекте. 

    DRG завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России

    В апреле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России. По итогам 2012 года объём рынка карьерных самосвалов в России составил 1725 единиц карьерных самосвалов, что на 236 единиц меньше, чем годом ранее. В 2013 г. объем рынка составил 1318 единиц.

    «АвтоКрАЗ» приглашает на «Коммунтех 2014»

    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие В XII Международной специализированной выставке «КоммунТех 2014», которая будет проходить с 4 по 7 ноября в Международном выставочном центре г. Киев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх