Пятница, 2024-04-19, 21:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 6 » Новый мусоровоз на базе шасси КрАЗ-6511Н4 со сменными контейнерами приступил к работе
01:20
Новый мусоровоз на базе шасси КрАЗ-6511Н4 со сменными контейнерами приступил к работе
Категория: Спецтехника | Просмотров: 985 | Корреспондент: Administrator | Теги: Спецтехника, спецавтомобиль, МУСОРОВОЗ, КрАЗ-6511Н4 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КрАЗы сделают Одессу еще более чистым и ухоженным городом

    Очередная поставка ПАО «АвтоКрАЗ» в адрес одесского коммунального предприятия «Городские дороги». В этот раз в Одессу-маму на прошлой неделе отгружен универсальный дорожный автомобиль КрАЗ-6511Н4, изготовленный КрАЗом в партнерстве с украинским производителем спецнадстроек - компанией «Спецбудмаш» 

    На "КАМАЗе" запущено производство мусоровозов премиум-класса

    Вступило в силу постановление № 84 Правительства РФ от 31 января 2015 года об установке запрета на закупку спецтехники импортного производства для нужд государственных и муниципальных предприятий, в том числе и коммунальных. 

    Эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе

    Новый спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 - эксклюзивный и единственный в Украине по своим параметрам, появился на Полтавском ГОКе в специализированном цехе производства взрывных работ. Новая техника в оригинальной комплектации изготовлена Кременчугским автозаводом в партнерстве с «Будшляхмаш» по заказу комбината с соблюдением особых требований.

    Завод Авто-Холдинг запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля

    Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля. KrASZ-M4CAM1 – мусоровоз с боковой загрузкой предназначенный для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твёрдых бытовых отходов. Автомобиль производится на шасси МАЗ Корнет.

    Минский автозавод выпустил первый серийный газовый мусоровоз

    МАЗ-4901С4 собран на заводе «Могилёвтрансмаш» и работает на сжатом природном газе. Для этого используется оборудование четвертого поколения от норвежской компании Hexagon. С её помощью машина за раз проходит около 200 километров. В сравнении с дизельным движком получается на 40% экономичнее за счёт экономии на топливе. Для заправки газом установлены два блока из композитных материалов общим объемом 420 литров.

    Рынок лизинга спецтехники в России к концу 2012 года вырос на 35%

    Лизинг строительной специализированной техники остается одним из самых востребованных и быстрорастущих сегментов рынка, считают эксперты. По словам специалистов компании ОАО «ЕТС» («Единые Техно Системы»), российский рынок лизинга строительной техники к концу 2012 года показал рост в 35%. Снижение процентных ставок, расширение линейки партнерских программ лизинговых компаний и производителей, а также введение дополнительных услуг, среди которых страхование, техническая помощь и консалтинг, способствовали увеличению объемов рынка, отмечают эксперты...

    В 2013 году российский рынок спецтехники покажет уверенный рост

    Иностранные производители спецтехники намерены увеличить степень своего присутствия на российском рынке в будущем году. По прогнозам аналитиков известного поставщика строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», в 2013 году рынок дорожно-строительной спецтехники России вырастет на 15-20% по сравнению с 2012 годом.

    Российский рынок строительной спецтехники в ожидании новых зарубежных брендов

    ОАО "ЕТС" ведет переговоры об эксклюзивном представительстве сразу нескольких известных азиатских и европейских брендов строительной спецтехники. По словам руководства ГК "ЕТС", в которую входит один из крупнейших в России дилеров строительной спецтехники "Амкодор-Оптим Санкт-Петербург" и другие компании, в 2013-2015 годах фирма планирует привезти на российский рынок ряд новых для нашей страны брендов из Азии и Европы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх