Пятница, 2024-03-29, 10:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Новый розминировщик КрАЗ - бронированный и более функциональный
05:09
Новый розминировщик КрАЗ - бронированный и более функциональный
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1744 | Корреспондент: Administrator | Теги: розминировщик, функциональный, более, бронированный, новый, Краз | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год

    ПАО «Полтавский автоагрегатный завод», предприятие группы «КрАЗ», по результатам работы в январе-феврале 2017 года нарастил  почти до 18  миллионов гривен объем реализации продукции по  отношению к  прошлому году.

    Новый мощный 20-кубовый топливозаправщик расширил линейку спецтехники КрАЗ

    В линейке топливозаправщиков на базе автомобилей КрАЗ появился более мощный - 20-кубовый АТЗ-20. Оборудование смонтировано на одной из самых популярных моделей автомобилей КрАЗ, которой нет равных в условиях бездорожья - полноприводном автомобиле-шасси КрАЗ-63221 (6х6), оснащенном 375-сильным дизельным двигателем Евро 5.

    На Полтавском ГОКе - еще один новый эксклюзивный КрАЗ

    Еще один новый эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе. УММ-5К  -первое и единственное на комбинате и в Украине по своим параметрам специзделие, изготовленное по заказу комбината с соблюдением особых требований в партнерстве ЧАО «АвтоКрАЗ» и ООО «Компания ТИТАЛ».

    Черниговский поселковый совет получил новый спецКрАЗ

    Коммунальное предприятие «Черниговское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства» Черниговского  поселкового совета, что на Запорожье, от ЧАО «АвтоКрАЗ» получило новенькую спецмашину для ямочного ремонта УЯР-01 с отвалом. Спецмашина базируется на шасси вездехода КрАЗ-5233 НЕ, комплектация автомобиля - стандартная, ошиновка колес - двухскатная.

    Бронированный кузов-фургон КрАЗ на полноприводном автомобильном шасси-5233НЕ - на службе у украинских военных

    Бронированный кузов-фургон (БКФ) на автомобильном шасси КрАЗ-5233НЕ - это еще один результат сотрудничества в производстве продукции спецназначения ЧАО «АвтоКрАЗ» с ЧАО «Нефтеавтоматика». Бронированный металлический с теплоизоляцией кузов-фургон закрытого типа на автомобильном базовом шасси КрАЗ-5233НЕ предназначен для защиты личного состава (экипажа), оборудования, оружия и боеприпасов, военного имущества, документации от средств огневого поражения противника, негативных воздействий окружающей среды и его использования в условиях бездорожья, на любой местности.

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх