Пятница, 2024-03-29, 07:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 18 » Новый судостроительный комплекс на восточном побережье построит Саудовская Аравия
18:22
Новый судостроительный комплекс на восточном побережье построит Саудовская Аравия
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 840 | Корреспондент: Stalker | Теги: Нефть, танкер, Аравия, Судостроение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Малые» нефтегазовые компании СНГ — катализаторы ближайшего будущего За последний месяц значительно возросла добыча и производственные мощности компании «Жаикмунай», хотя сроки выхода на полную мощность были сдвинуты с конца прошлого года на конец 1К12. Tethys Petroleum продолжает работы по вводу в эксплуатацию железнодорожного нефтеналивного терминала, следовательно, данный катализатор котировок может сыграть свою роль в ближайшие недели. Стоимость акций PetroNeft Resources упала на 20% после выхода из капитала компании акционера, доля которого составляла 4%. По завершении программы гидроразрыва пластов компания представит отчет об объемах добычи: понаблюдаем в феврале за движением котировок акций PetroNeft Resources.
    В Иране разрушат аэропорт, под которым нашли нефть Рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта города Ахваз в Иране обнаружено нефтяное месторождение, поэтому аэропорт будет перенесен в другое место, сообщило агентство Trend.az со ссылкой на директора Иранской компании аэропортов Мухаммед Расулнижад.
    Падает цена на нефть! Мировые расценки на нефть по результатам торгов во вторник понизились на фоне финансовых статистических данных из USA и позитивных экспертных оценок рейтингового агентства Fitch.
    Пеноматериал BASF поможет регулировать уровень загрузки танкеров для СПГ Более четверти общего объёма мировой добычи природного газа в 2011 году (т.е. около 331 млрд. кубометров) подверглось сжижению для дальнейшей перевозки океанскими танкерами. При подготовке к транспортировке газ очищается, сжижается при температуре минус 162оС и затем загружается в танкеры-газовозы...
    Создание судостроительного комплекса «Звезда» сопряжено с рядом потенциальных рисков

    Создание судостроительного комплекса «Звезда» сопряжено с рядом потенциальных рисков. Сообщение об этом публикует информагентство «Интерфакс» со ссылкой на письмо, которое Минвостокразвития направило в Минэкономразвития.

    Саудовская Аравия построит крупный коммерческий объект в Астане

    Саудовская Аравия и Казахстан прорабатывают вопрос строительства крупного коммерческого объекта в Астане. 

    В Европе заканчиваются газ, нефть и уголь

    В отчете английского Института всемирного стабильного развития (Global Sustainability Institute) рассказывается, что в кратчайшее 5-летие в Англии закончатся черное золото, голубое топливо и уголь и возрастёт зависимое положение государства от поставок с Рф, Катара и Норвегии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх