Четверг, 2024-04-18, 10:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Новый уровень практичности: передовая спецодежда ТМ OZON
17:27
Новый уровень практичности: передовая спецодежда ТМ OZON
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1112 | Корреспондент: Stalker | Теги: Укртекстиль, сеть, OZON, Корпорация, спецодежда | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обзор российского рынка тканей для защитной спецодежды
    Объем рынка тканей для защитной спецодежды составил в 2013 году 32,5 млн. кв. м. тканей (-1% к 2012г). В 2013 году 57% составила продукция внутреннего производства, всего в России было произведено 21,1 млн. кв. м., на 10% предыдущего года. По оценке экспертов рынок будет расти на 15-20% в год.
    Хорошая спецодежда - залог вашего успеха!

    Фирма «Браво Спецодежда» практикуется на производстве и реализации рабочей одежды, обуви и униформы для представителей различных сфер деятельности.Здесь Вы всегда можете приобрести спецодежду и обувь высочайшего качества, которое подходит требованиям охраны труда, государственным эталонам и дает ответ тех. условиям.

    Новые «Совместные операционные центры» расширяют сеть в США и Европе

    Два новых «Совместные операционные центры» ABB AbilityTM вблизи Майями во Флориде и Генуи в Италии расширяют сеть компании АББ. Центры функционируют как центральная нервная система для оборудования и систем, оснащенных технологиями АББ.

    Цифровое решение АББ сделает энергетическую сеть Франции более интеллектуальной

    Компания RTE выбрала систему управления и решения программного обеспечения на основе ABB Ability™, чтобы повысить надежность и эффективность электрической сети

    Сеть магазинов PROSTOR пополнилась 5 магазинами

    С начала апреля 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась пятью новыми магазинами в городах Кривой Рог, Киев, Днепр, Павлоград, Ровно. 3 апреля открылся магазин PROSTOR в городе Кривой Рог Днепропетровской области по адресу: ул. Вечернекутская, 1. Его площадь - 152,71 м². В городе Кривой Рог это 16 магазин PROSTOR.

    В мае сеть магазинов PROSTOR пополнилась 7 магазинами

    С начала мая 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась семью новыми магазинами в городах Львов, Нежин, Самбор, Киев, Доброполье и Никополь. 5 мая открылся магазин PROSTOR в городе Львов по адресу: ул. Гайдамацкая, 9А. Его площадь - 100,01 м². Во Львове это 9 магазин PROSTOR.

    В Московском регионе будет сформирована сеть малых ТЦ

    На московский рынок выходит сеть малых ТЦ под единым менеджментом. О запуске проекта объявили Президент Ассоциации владельцев недвижимости Владимир Капустин и консалтинговая компания «Знак» в ходе пресс-конференции, прошедшей в «районном» ТЦ «Экватор» г Реутова, первом объекте сети. Объем инвестиций в реализацию проекта не разглашается, известна лишь оценочная стоимость ТЦ «Экватор» - 2 млрд рублей.

    Сеть магазинов Brille ассоциируется у потребителей с качественными и стильными светильниками

    Brille это большая сеть магазинов, которая предлагает нашим покупателям широкий выбор качественных и стильных светильников, люстр, бра, торшеров и другой осветительной продукции. С момента открытия интернет магазин Брилле на сегодняшний день превратился в большую группу компаний с отличной репутацией.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх