Пятница, 2024-03-29, 02:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Новый урожай в «Малине»
06:28
Новый урожай в «Малине»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 897 | Корреспондент: Administrator | Теги: ТРЦ «Малина», рязань, урожай, новый, аренда, «Малине» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
    Сколько стоит снять квартиру в Киеве: цены и районы

    За месяц с 5 апреля по 4 мая средняя стоимость аренды квартир выросла на 1,66 процента (10 долларов) и теперь составляет 613 долларов в месяц.

    Рост аренды торговых площадей в Украине маловероятен

    С октября 2011 г. по март 2012 г. средние арендные ставки оставались стабильными на уровне $70-90 за кв. м в месяц на торговые помещения площадью 100-300 кв. м в успешных торговых центрах Киева, достигая в наиболее популярных торговых центрах города $160-200 за кв. м в месяц, говорится в отчете компании DTZ.

    Новые офисные объекты в Киеве в I кв. 2012 г. не вводились в эксплуатацию В I кв. 2012 г. в Киеве не было введено в эксплуатацию ни одного нового объекта офисной недвижимости.
    В 30 % случаях аренда приходит на помощь взаимозачету

    Целая категория покупателей, приобретающих квартиру в новостройке по программе взаимозачета, нуждается в услугах аренды. Согласно исследованию  департаментов аренды и городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость», их доля доходит до 30% от общего количества сделок.

    Конкурс аренды недвижимости в Днепропетровске 7 июня в Днепропетровске пройдет очередной конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориальной общины города.
    Самые дорогие города для аренды офисов Несмотря на кризис, спрос на офисную недвижимость во всем мире стабильно растет.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх