Пятница, 2024-03-29, 03:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 31 » НПО Легион поставил опоры освещения ОНО в Казахстан
15:33
НПО Легион поставил опоры освещения ОНО в Казахстан
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 928 | Корреспондент: Stalker | Теги: Оно, освещение, опора, Легион | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа «Интер РАО» передала Санкт-Петербургу 100 светодиодных светильников дорожного освещения

    ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», входящая в Группу «Интер РАО», передало в пользование Санкт-Петербурга систему светодиодного освещения на одном из крупнейших дорожных объектов города – участке Светлановского проспекта.
    В Зугрэсе при поддержке ДТЭК реализован энергосберегающий проект уличного освещения
    Исполнительный комитет города Зугрэса и ДТЭК реализовали проект «Возобновление сети ночного освещения города Зугрэса и поселков на основе энергосберегающих технологий».На уличных фонарях в городе было установлено 150 диодных ламп и 15 светильников, проложено и подключено 1000 метров нового силового кабеля. Сумма проекта составила 200 тыс. грн.
    IntiLed продемонстрировал новый уровень интеллектуальных световых решений

    Крупнейшая международная выставка осветительных технологий и интеллектуальных зданий Light+Building 2014 завершилась новыми рекордами посещаемости. В течение шести выставочных дней грандиозное мировое событие светотехнической отрасли посетили 211 500 человек из 161 страны мира. Первый опыт участия IntiLed во франкфуртской биеннале оказался потрясающе удачным, и, несомненно, стал началом долгосрочной стратегии расширения присутствия компании на европейском рынке.

     

    «Швабе» стал победителем аукциона на проектирование наружного освещения в Нижнем Тагиле

    Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, стал победителем открытого электронного аукциона на право заключения «Контракта жизненного цикла на выполнение работ по проектированию, строительству, последующему техническому обслуживанию объектов наружного освещения в г. Нижний Тагил» с 2014 по 2042 год.

    Китай присматривается к российским производителям светодиодов

    Представители Международного Альянса полупроводникового освещения (ISA) и Национальной ассоциации китайских производителей и разработчиков в сфере светодиодного освещения (CSA) провели первый в России китайский международный форум по светодиодному освещению и посетили ведущее отечественное предприятие «Светлана-Оптоэлектроника»

    «Швабе» завершил масштабный проект по освещению Москвы

    Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, завершил реализацию масштабного проекта по освещению Москвы. Всоответствии с проектом государственного контракта и техническим заданием, «Швабе» в течение 2,5 месяцев заменил более 6 200 дорожных знаков столицы.

    Днепропетровские улицы разбитых фонарей

    На балансе КП «Горсвет» находится 2220 километров электросетей наружного освещения, из которых по состоянию на 25 февраля в рабочем состоянии находилось 1971 километр. 249 километров сетей по разным причинам считаются временно не работающими.

    НПО "Легион" произвело уникальное комбинированное дорожное ограждение

    Уникальное комбинированное дорожное ограждение теперь установлено в городе Чита, и его производителем стала наша компания – ООО НПО «Легион». Экспериментальная металлоконструкция включает в себя комбинацию барьерного и тросового ограждения

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх