Вторник, 2024-04-23, 11:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 18 » ОАО "Азеравтойол" строит новые переходы, дороги и мосты в Баку
19:13
ОАО "Азеравтойол" строит новые переходы, дороги и мосты в Баку
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 826 | Корреспондент: Stalker | Теги: Баку, Азеравтойол, переход | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Совсем скоро через проспект Правды можно будет перейти по новым подземкам Ко Дню города в Днепропетровске будет отремонтировано три подземных пешеходных перехода на проспекте Правды — в районе улицы Байкальской, Калиновой и вблизи Юрьевской развязки. Об этом сообщил заместитель директора департамента коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета Алексей Самилик.
    Надземный пешеходный переход на пр. Правды Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул провел выездное совещание по реконструкции трех подземных переходов (в районе Юрьевской развязки, ул. Калиновой и ул. Байкальской) и начала строительства надземного пешеходного перехода закрытого типа на пр. им. Газеты «Правда».
    В каких киевских переходах проведут ремонт (список улиц)
    <p>В Киеве в 17 подземных переходах заменят облицовку стен</p>В Киеве в 17 подземных переходах проведут капитальный ремонт с заменой облицовки стен внутренней поверхности морозостойкой гранитно-керамической плиткой и гранитную облицовку лестниц и парапетов. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
    В октябре в Баку пройдут три международные выставки
    С 23 по 26 октября в рамках Каспийской строительной недели три выставки - BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS Caspian представят в Баку новейшие тенденции в своих секторах, говорится в понедельник в сообщении Iteca Caspian.
    В Баку прошел семинар "Пожарная безопасность и покрытие для зданий"

    В Баку прошел семинар "Пожарная безопасность и покрытие для зданий", организованный Госагентством по контролю безопасности в строительстве МЧС Азербайджана и турецкой компанией "Kingspan-İzopoli".

    В Москве стало выгоднее строить надземные переходы

    Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы, на встрече с жителями сообщил, что в столице будут преобладать надземные пешеходные переходы. Связано это с тем, что строительство подземных аналогов в некоторых районах города обходится в разы дороже.

    Бакинский квартал появится в Астане

    Бакинский квартал, новые интеллектуальные жилые комплексы, эксклюзивные сады и парки с различными художественными архитектурными формами могут появиться в столице. Об этом стало известно в ходе семинара-совещания в ТОО «Научно-исследовательский проектный институт «Астанагенплан»

    В Баку может сгореть еще 800 жилых зданий с легковоспламеняемой облицовкой

    Всего в Баку подобной легковоспламеняемой облицовкой покрыто до 800 жилых зданий. Облицовка – четырех сортов, и все они горят при той или иной температуре, пишет агентство Turan.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх