Четверг, 2024-04-18, 10:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!
05:39
Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1046 | Корреспондент: Administrator | Теги: проводятся, доплатой:, сделок, Москва, около, ипотека, Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С начала кризиса доля ипотечных сделок на рынке новостроек выросла на 20%

    С начала кризиса доля покупок квартир по ипотеке в новых жилых проектах массового сегмента в Московской области увеличилась на 20%, сообщают эксперты одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК «Лидер Групп». При этом доля сделок с полной оплатой стала меньше на 10%. На столько же снизилось число покупок в рассрочку. Такая структура сделок является следствием дальнейшего снижения доходов граждан и в целом отражает ситуацию на подмосковном рынке новостроек эконом- и комфорт-класса.

    Льготная ипотека подогрела интерес семей с детьми к рынку новостроек

    В первый месяц 2018 года покупательская активность на рынке новостроек массового сегмента со стороны семейных пар с детьми возросла почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Генератором роста спроса стал запуск с 1 января новой программы льготной ипотеки.

    Число ипотечных сделок в Москве выросло на 84%

    По подсчетам аналитиков компании «Метриум», число ипотечных сделок, зарегистрированных столичным Росреестром с января по апрель, выросло на 84% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Беспрецедентно высокая активность на рынке ипотеки ускоряет динамику сектора новостроек (+41% за тот же период), а также активность покупателей вторичного жилья (+26%). По данным Росреестра, в апреле в столице заключили 6,1 тыс. договоров долевого участия, что на 19% больше, чем в том же месяце 2017 года.

    Покупатели приобретают квартиры в московских новостройках все меньшей площади

    Отсутствие роста доходов отразилось на количестве квадратных метров, приобретаемых покупателями на рынке новостроек Москвы и области. По данным сделок компании «Миэль-Новостройки», в 1 квартале 2018 года средняя площадь квартир относительно 1 квартала 2017 года уменьшилась на 10% (с 57,8 кв. м до 52 кв. м).

    «Семейная ипотека» повысила спрос в Московской области

    IKON Development – девелопер полного цикла – подвел итоги работы I полугодия 2018 года в жилом комплексе комфорт-класса «Новый Зеленоград». Главным драйвером спроса, по мнению экспертов, стала «семейная ипотека». Влияние оказало и падение курса рубля. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

    «Метриум»: Число ипотечных сделок в Москве продолжает расти

    В феврале 2020 года в Москве число ипотечных сделок выросло на 16% по сравнению с февралем 2019 года, тогда как на рынке новостроек и вторичного жилья активность клиентов в годовом выражении сокращалась, подсчитали аналитики «Метриум», проанализировав свежую статистику Росреестра. Тем не менее, по сравнению с первым месяцем года показатели активности клиентов рынка жилой недвижимости в Москве улучшились.

    Украинцы массово сдают имущество под залог Украинцы массово отдают имущество под залог. Количество договоров залога движимого имущества и ипотеки, завереных в первом полугодии этого года, на 20% превышают количество залогов, заверенных в течение всего 2009 года.
    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Август 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги августа 2012 г.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх