Четверг, 2024-04-25, 18:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 20 » Очередное повышение тарифа на электроэнергию!
07:14
Очередное повышение тарифа на электроэнергию!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1026 | Корреспондент: Administrator | Теги: тарифа, электроэнергию!, Очередное, на, Повышение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Очередное повышение тарифов на электроэнергию в Украине

    Уже с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года. Напомним, что цена на электрическую энергию возрастала, каждые полгода и с 1 марта 2017-го обязана сформироваться конечная рыночная стоимость.

    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    На офисном рынке началось скрытое повышение арендных ставок

    Офисный сегмент, долгое время «лежащий на боку», похоже, начал восстанавливаться. Помимо постепенного снижения доли вакантных площадей, которое эксперты отмечали на протяжении всего года, в последние месяцы наблюдается и повышение арендных ставок.

    Москва: Повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера» и доме на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о повышении цен на квартиры в своих московских проектах - ЖК «Атмосфера» (Люблино) и доме на Душинской,16 (Лефортово) с 1 июля 2017 года.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Перемога: Украину ждет новое повышение тарифов в обмен на подачку от МВФ

    С апреля украинцев ждет очередное повышение цен на газ. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул. По его словам, соответствующее решение готовит Кабинет министров Украины.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх