Суббота, 2024-04-20, 05:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 31 » Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)
10:17
Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)
Категория: Разное | Просмотров: 1223 | Корреспондент: Stalker | Теги: аномалия, нло, Невероятно, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)

    Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их. 

    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото) Два исследовательских аппарата Ebb и Flow, перед тем как врезаться в естественный спутник Земли в конце декабря 2012 года, запечатлели на видео загадочный объект. За три дня до своей гибели на поверхности Луны, два космических аппарата-близнеца Ebb и Flow ("прилив" и "отлив") сделали последнее видео, на которое пользователи Интернета рассмотрели нечто необъяснимое.
    Найдены первые строения на Луне! Найдены первые строения на Луне!Китайский спутник Чанъэ-2, последователь экспедиционного спутника Чанъэ-1, запущенного еще в 2010, сделал уникальные снимки строений на Луне. На фотографиях отчетливо видно, что строения имеют искусственный характер.
    Обитаемые базы на Луне построят к 2030 году
    Похоже, еще при жизни нынешнего поколения человек вернется на Луну. Российские ученые не исключают возможность создания постоянной базы на естественном спутнике Земли уже в ближайшие десятилетия.
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Загадочные артефакты в виде древнеирландских крестов найдены на Марсе (видео)

    Как заявил глава космического агентства NASA Чарльз Болден в ходе своего выступления 8 октября на передаче британского канала ITV News, есть все основания полагать, что когда-то на Марсе все же существовала жизнь. По словам исследователя, Красная планета словно сестра Земли. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх