Четверг, 2024-03-28, 18:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 522
Гостей: 522
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 6 » Оккупированный Донбасс платит в госбюджет сейчас больше, чем неоккупированный
10:34
Оккупированный Донбасс платит в госбюджет сейчас больше, чем неоккупированный
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1311 | Корреспондент: Stalker | Теги: донбасс, АТО, Лукьянченко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Донецкие? Геть отсюда! Спорные мысли о «милосердии»...

    Новость с рынка жилья: за последний месяц прирост сделок по аренде в Киеве достиг 63,1%. Притом, что на треть выросли цены и вдвое спрос. «Патриоты», которые шли на майдан с мечтой «выгнать Януковича, а с ним и всех донецких», получили результат с точностью до наоборот: приезжих с востока страны стало втрое или вчетверо больше. 

    Три задачи Путина, Новороссия и Украина

    Кроме режима прекращения огня, который на самом деле в Донбассе не прекращается ни на минуту, есть там еще два момента, вызывающих пристальное внимание. Во-первых, выборы в Верховную Раду Украины 26 октября, Во-вторых, выборы в органы власти самих республик 9 ноября, которые Киев тоже не признает

    Ручной фейкомат Тимошенко

    Вот ни секунды не сомневался, что снаряд, убивший детей на футбольном поле в Донецке, выпущен именно из орудия боевиков. Они же террористы, незаконные вооруженные формирования, террористическо-российские войска. Иначе просто быть не могло, поскольку за дело взялись настоящие журналисты-расследователи из «Цензор.нет».

    Киев выбрал войну: ОБСЕ призывает готовиться к худшему

    Представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич сообщил, что по его данным Вооруженные силы Украины перебрасывают к линии фронта в Донбассе тяжелую технику, танки и ракетные комплексы «Точка-У».

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО, сообщила в своем блоге местная журналистка Юлия Кныш, ставшая свидетельницей инцидента.

    Серое детство

    В давние времена расхожей была фраза - «за детство счастливое наше – спасибо, родная страна!». Ее изредка можно услышать и сейчас. Вот только кого должны благодарить дети Донбасса, которые оказались в серой зоне? Как проходит их детство между линиями огня? С этими вопросами мы обратились к исполнительному директору Киевской школы равных возможностей Ирине КОНЧЕНКОВОЙ.

    В степях Донбасса нашли следы проживания Гиперборейцев

    Следы цивилизации гигантов нашли в Волновахском районе Донецкой области. Археологическую сенсацию озвучил этими днями Станислав Мирошниченко на телеканале "Донбасс".
    Обращение Народного ополчения Донбасса по поводу событий 13 марта
    Вот оно и случилось! Об этом мы и предупреждали нашу власть, что если она нас не будет слышать свой народ, а будет затыкать нам всем рты своими арестами и репрессиями, то люди от отчаяния будут вынуждены пойти на крайне меры воздействия. Сегодня в Донецке, в ходе выступлений наших жителей за свое право быть услышанными, пролилась первая кровь – погиб один человек.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх