Вторник, 2024-04-16, 22:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 9 » Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга
07:49
Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга
Просмотров: 1084 | Корреспондент: Administrator | Теги: железнодорожников, PROPLEX, екатеринбурга, Юных, окна, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Зима рядом. Окна для русской зимы: утеплять либо заменять?

    Синоптики предсказывают, что зима 2017-2018 гг. будет самой холодной за последнее столетие. Так что владельцам городских квартир и частных домов самое время убедиться, что их жилище сможет защитить от морозов. Основное внимание придётся уделить окнам: не подведут ли они в студёную пору? Не стоит ли их отрегулировать, отремонтировать или даже сменить?

    КАМАЗы в лизинг для Екатеринбурга

    ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала крупной екатеринбургской дорожно-транспортной компании 20 снегоуборочных КАМАЗов. Спецтехника на шасси КАМАЗ-65115 предназначена для всесезонного проведения дорожно-уборочных работ любой сложности. В зимний период автотехника будет использоваться для уборки снега и борьбы с гололёдом, а летом - для очистки городских дорог от пыли и грязи.

    PROPLEX заменил иностранных поставщиков для дочернего предприятия ФИОП «Роснано»

    В марте 2017 года на подмосковном заводе PROPLEX состоялась первая отгрузка инновационной ПВХ-продукции для одной из дочерних компаний «Роснано». Стоимость данной партии – 8 млн. руб. Общая сумма контракта, заключённого в рамках долгосрочного сотрудничества, составит более 80 млн. рублей.

    Энергосберегающие технологии для перинатального центра

    В столице Дагестана 1 июня 2017 года состоялось открытие республиканского перинатального центра, который соединил в себе самые современные строительные и медицинские технологии. Это медучреждение было возведено в рамках Федеральной программы развития перинатальных центров, курируемой Дмитрием Медведевым, премьер-министром РФ.

    Окна PROPLEX поставлены в Западную Европу

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, в партнерстве с молдавской компанией Ferestre Superbe выполнила поставки энергосберегающих оконных конструкций во Францию, Швейцарию и Великобританию. Клиентов из Западной Европы привлекло высокое качество изделий и оперативность выполнения заказов.

    Окно для безопасной детской

    С самого появления ребёнка в семье мы стремимся выделить ему отдельную комнату, обстановка которой будет меняться вместе с его развитием. Но если мебель и отделку помещения сменить относительно легко, то окно для детской выбирается один раз на многие годы. И тут приходится учитывать множество нюансов, чтобы обеспечить малышу здоровый микроклимат и безопасность.

    PROPLEX работает с лучшими

    В оконной отрасли не бывает одиночек. Производители светопрозрачных конструкций тесно связаны с поставщиками комплектующих, оптовыми и розничными продавцами, архитектурными и строительными организациями. Так что успех на этом высококонкурентном рынке зависит от умелого выстраивания партнёрских взаимоотношений.

    Современные окна для памятника архитектурного наследия

    ООО «ТАСС», партнёр компании «Окнаснаб Поставка», официального дилера концерна Deceuninck («Декёнинк»), в январе 2021 года завершило установку оконных систем ЭКО 60 в средней общеобразовательной школе № 1 им. А.К. Просоедова города Георгиевска. Особенность проекта — расположение в здании более чем со столетней историей, которое внесено в список памятников архитектурного наследия.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх