Пятница, 2024-03-29, 08:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Около 8% заемщиков хотели бы воспользоваться программой с ипотечными каникулами
15:58
Около 8% заемщиков хотели бы воспользоваться программой с ипотечными каникулами
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1008 | Корреспондент: Administrator | Теги: заемщиков, ипотечными, воспользоваться, каникулами, Бы, около, 8%, хотели, программой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 7% ипотечных заемщиков перепродают жилье

    Согласно данным компании «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», около 7% ипотечных покупателей перепродают жилье к моменту окончания строительства. Причин этому несколько: если одни заемщики рассчитывают на выгоду, то другие отказываются от квартиры в силу изменившихся обстоятельств. Так как стоимость квадратного метра в новостройке растет, наилучшим вариантом становится заключение договора переуступки.

    Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!

    По данным экспертов компании «НДВ-Недвижимость», около 85% обменов, подразумевающих улучшение жилищных условий, проходят с доплатой. В зависимости от ситуации недостающая сумма может быть как весьма крупной, так и относительно небольшой, однако чаще всего не хватает около 2-3 млн рублей. По сути, это ощутимая нагрузка для семейного бюджета, но, как показывает практика, весьма посильная.

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Сделки по взаимозачету: около 25% покупателей квартир в новостройках остаются в своем районе

    Около четверти покупателей, переезжающих в новостройку, не меняют кардинально место жительства. Такие данные приводит компания «НДВ-Недвижимость». Если в своем районе первичных предложений нет, то выбор падает на ближайшие локации или такое же географическое направление.

    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

    Кремль подтвердил намерение сбивать украинские ракеты около Крыма

    Переданная на прошлой неделе Украине нота содержала указание на то, что российская сторона будет сбивать украинские ракеты во время заявленных министерством обороны Украины стрельб 1 и 2 декабря - в случае, если от них будет исходить опасность. Это подтвердил в среду "Ведомостям" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
     

    Около 1 млн человек предстоит переселить из аварийного жилья в 2017 году

    Программа переселения из жилья, признанного аварийным до 1 января 2012 года, завершается в этом году, предстоит переселить около 1 миллиона человек. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходит в Москве.

    Около 28% покупателей на вторичном рынке планируют приобрести стандартные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения покупателей квартир на вторичном рынке в зависимости от формата жилья. Как показал online-опрос, наибольшее число голосов набрали варианты обычной планировки, то есть стандартные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.  Их доля в общей структуре спроса составила 28%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх